Anton
7
Anton
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Окна Века
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Доброе время суток. Хотел заказать окна у этой компании, но после ситуации у знакомых понял, что это шарашкина контора. Доставка работает просто удивительно! Они навязывают вам время которое для вас не удобно, требуют оплатить на месте если привезут в то время которое подходит вам, но оплатите вы им наличкой без чека. В службе доставки диспетчер вам сама подскажет, типо договаривайтесь с грузчиками. За качество установки ни чего не скажу, не стал здесь заказывать. Мутная контора...
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2026
Доброе время суток! Замечательное место, если вы любите пострелять!!!!
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Сдал машину после ДТП в ремонт, обещали отремонтировать к определённым числам, почему-то это у мастера Романа это не получается, обратной связи с мастером нет...
Ume
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены завышены.
Гора Сион
Сортавальский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Был, понравилось.
Сургутнефтегаз
Колпино · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Бензин норм.
Переправа в Крепость Орешек
Шлиссельбург · Водные прогулки
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилось!
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долго ждать заказ, но всё вкусно.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена, качество.... завышена цена.
Гостоэко
Колпино · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда пользуюсь услугами этой мойки, мою машину "мойка люкс", всегда на высоте, всё отмывают и отдают машину в исключительно приятном виде для глаз что сказывается и на настроении! Вот правда 04.09.2024 помыли просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Может у девушки которая мыла машину, что-то случилось в жизни, может заболела или устала, но машина после мойки в разводах от грязи ( после того как высохла) зеркала, лобовое стекло, заднее стекло, крыша капот всё осталось мокрым, коврики назвать чистыми сложно как и пол под ними...... Машину забирал сам, девушка сказала что всё помыто, можно забирать и куда то убежала. Такого обслуживания на этой мойке я не ожидал..... Подумаю теперь сменить место помывки своей машины.