дианова в.
2
дианова в.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киото
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Посетили данное заведение с подругой.Очень все понравилось. Цены приемлемые. Хотели посидеть в летнем дворике,но к нашему сожалению был дождь.Обслуживание на высоте,роллы очень вкусные, салат в новом исполнении понравился. Ждём хорошей погоды и снова к Вам❤️❤️❤️