Анастасия Шарапова
3
Анастасия Шарапова
0
подписчиков
3
подписки
44,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Mk Mobile
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Жаль ноль звезд ставить нельзя))Прошу, никогда не платите деньги этим людям!!Это не ремонт, а чистый *** и откровенное мошенничество! 7 марта 2025 года я принесла свой iPhone 14 Pro, чтобы заменить заднюю крышку. Естественно, я хотела получить качественный ремонт и была готова за него заплатить. Мне озвучили цену в 10 000 рублей, в разы выше среднерыночной! Нужно было уже в тот момент уходить,но сотрудники уверяли, что работа будет выполнена профессионально, с использованием оригинальных запчастей и по всем стандартам. Поддавшись на эти обещания, я согласилась. И вот вчера, спустя больше года, я пошла менять аккумулятор в другой сервис. Там мастер вскрыл заднюю крышку и у него буквально отвисла челюсть….. Внимание:крышку приклеили на двусторонний скотч!!! И даже не убрали осколки, которые остались от предыдущей задней крышки…….. Представьте моё состояние: я отдала немалую сумму за работу, которую можно сделать за пару минут с помощью копеечного материала. Это откровенная халтура. Более того, такой «ремонт» мог повредить внутренние компоненты телефона при малейшем ударе или падении. Подытожу все произошедшее. 1.Завышенная цена. 10 000 рублей за скотч это просто грабёж. 2. Меня сознательно ввели в заблуждение, пообещав качество, которого не было и в помине. 3. Пренебрежение стандартами. Профессиональный сервис НИКОГДА не будет использовать скотч вместо специализированного клея или крепежа. 4. «ремонт» ставит под угрозу сохранность моего телефона. Это сознательное мошенничество. Деньги потрачены впустую, а доверие к сервисным центрам подорвано. Категорически не рекомендую обращаться в этот сервис! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ,они наживаются на доверчивых клиентах, делая халтуру за большие деньги.
ФПИ банк
Москва · Банковское оборудование
Сохранить
Июль 2025
мне нравится этот банк, качество обслуживания лучшее, пришел положить на сберегательный счет сумму 500000р, в итоге забрали и сказали уходить, почему то больше в банк мне не дают зайти, но надеюсь все будет в лучшем виде!!!