Евгений
13
Евгений
1
подписчик
3
подписки
707,3к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
1
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вполне достойный, но не самый лучший SPAR в городе. Будьте осторожнее с готовой продукцией, продают не свежее и бывает уже прокисшее с маркировкой «приготовлено сегодня». Пирожки вкусные, пицца вполне неплохая с голода)
Дом баланса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место. Очень понравился кофе и отдельно хочу отметить бариста Вету, очень милая и внимательная девушка 🫶🏻
ВкусВилл
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Большой ассортимент товара, всё свежее. Очень нравится готовая продукция, особенно большой восторг для тех, кто следит за питанием и считает КБЖУ
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Делал здесь и медицинскую книжку неоднократно, и справку на водительское удостоверение! Всё быстро, вежливо. Не дёшево но оно того стоит
Шашлычная
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обновленное место, заказывал несколько раз через доставку - безумно вкусная шаурма
Gorky coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Завышенные цены на напитки, а качество мягко говоря оставляет желать лучшего. Про хот-дог за 400₽+ вообще отдельная тема, кроме хлеба ничего не чувствуется
Дом книги
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Огромный выбор любой литературы, которая необходима и очень вежливый персонал
Фитнес Драйв
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Достойное пространство для занятий спортом! Во-первых, удобная транспортная развязка. А во вторых, огромный зал разделенный на кардио зону и зону железа ) единственный минус - отсутствие бассейна.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не думал, что магнит в центре города может так ужасно выглядеть внутри. Пустые полки, зал заставлен тележками с продукцией которую никто не торопится разобрать. И это постоянно так. В следствие чего очень скудный выбор товара
Галактика красоты
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Уже на протяжении нескольких лет хожу сюда в солярий! Все чисто, лампы меняют с нужной периодичностью. Вежливые сотрудники, что немаловажно!