Chufa
3
Chufa
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Замечательное обслуживание, приятный персонал, вкусная еда) Приятно посидеть в ожидании поезда.
Арте
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень старались сделать то, что мне нужно было: кошку с цветным топом. За это большое спасибо, мастер очень старался. Мне покрыли ногти гелем, под предлогом того, что они сломаются, если покрыть обычным гель-лаком (конечно, это дороже). Что ж, прошло два дня, ногти пошли трещинами. Даже сходить и на месте уточнить, почему так, не могу: в Петербурге была проездом и решила оценить навыки местных мастеров, о чем пожалела достаточно быстро. Ногти до этого были с парой поломок, на которые просто положили гель, никак и ничего не починив. 3 400 на ветер выбросила)