N
nastya.grig2016
N
5
nastya.grig2016
1
подписчик
1
подписка
78,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Каметон
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель Каметон просто супер отель, а его хозяйка Наталья очень обаятельная женщина. В отеле проживают на данный момент моя мама с тетей, а мы с мужем приходим к ним в качестве гостей. Наталья с Ириной очень вкусно готовят, всегда приветливы и готовы помочь и подсказать. Номер конечно небольшой, но очень уютный и чистый. Чайник, бокалы, кружки все есть. Бассейн великолепен, даже к горке где стоит отель мои пожилые дамы уже привыкли и им все нравится. Очень рекомендую этот отель!
Ле Си
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем сейчас в этом чудесном отеле. Нам с мужем здесь все очень нравится. Номер де люкс с хорошим видом с общей веранды. Начну с того, что нас прекрасно встретили Олеся и Мария , как дорогих гостей, что было очень приятно. Показали номер, дали время отдохнуть и заселили нас без проблем раньше времени. Номер очень чистый, есть тапочки, халаты, чайная станция, сахар и чайные пакетики тоже есть. Единственное нет отельной косметики, но мне и не надо, я всегда езжу со своей. В номере и везде в отеле идеальная чистота, за всем ухаживают, бассейн чистят. Питание в отеле есть в любое удобное время, порции достаточные, вкусно приготовленные, цены очень приемлемые. Местоположение отеля для нас суперское, тишина и красота вокруг, а до движухи не проблема дойти, максимум 1 км топать по зеленой улице. Вообще Дивноморское приятно удивило, видно что над обликом поселка стали работать, здесь уютно и спокойно, без суеты. Спасибо , что есть такие классные отели с прекрасными хозяевами и отличным персоналом. Всем рекомендую этот отель.
Голубая даль
село Дивноморское · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Решили остановиться в этом санатории по акции « Дивные выходные» на одну ночь( Слава Богу), хотели на неделю сначала, но потом решила , что отзывы есть не очень и надо проверить как на самом деле обстоят дела. В общем из плюсов могу выделить красивую территорию, работу аниматоров и официантов в столовой. В остальном одни минусы. На ресепшене вас встретят две негостеприимные девушки Анастасия и Елена и будут с вами разговаривать с хамоватым и недовольным лицом, особенно если вы заселяеетесь в стандарт. К люксам это не относиться, им и браслетики застегнут на ручке, а вам просто положат и свободен. Мы приехали в 10 утра и конечно нам предложили подойти к 14.00, выдали книжечки и браслеты. Сказали после обеда подойти и нас заселят. Все отлично, мы накупались, наелись и пришли в 14.00. Отстояла я очередь, там заезд был большой, а мне говорят, что номеров нет и не известно будут когда, я спросила , что до вечера что ли нам сидеть, нам сказали сидите и делайте что хотите, им все равно. Мы сутки без сна за рулем, очень устали, хотелось прилечь конечно. Я сказала, что могу и сама в номере убраться, просто дайте нам его и все. На что началась агрессия. Потом мой муж номер все-таки со скандалом , но получил. Вишенка на торте оказалось, там еще не уехали люди , время было 15.00. Спасибо Анне из 4 корпуса, нашла нам номер, хоть и ужасный, но нашла. В номере 1411 унитаз не смывает, душ сломан, балкона нет и это за 11800 рублей!!! В столовой на ужин еды можно не найти в 18.30 уже не добавляют😀. И вообще еды мало, но не плохая по качеству. Кофе растворимый вечером, только утром можно дождаться из кофе машины . В общем ужасное обслуживание, больше ни ногой, уезжала радостная оттуда. Никому за деньги не рекомендую, только социальные путевки или люксы могут там отдыхать. Переехали в отель рядом, там как родных встретили, раньше времени дали номер и деньги взяли после того, как мы отдохнули( они сами предложили сначала расслабиться😊👍).
Look Day
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из моих самых любимых магазинов. Отличный выбор товаров, культурное и ненавязчивое обслуживание. Очень нравится, что в магазине регулярно обновляются бренды и есть выбор практически на любой кошелек.
Волжская Ривьера от Васта
Углич · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель просто супер! Мы сейчас отдыхаем в нем и очень довольны , что выбрали именно этот отель. Во первых прекрасное расположение на берегу Волги и рядом со всеми достопримечательностями. Во вторых здесь прекрасный спа салон с бассейном и джакузи. Холодной осенью погреться и расслабиться после прогулок просто необходимо. В бассейне чисто и тепло. Огромная благодарность за лосьон для тела , который входит в косметический набор в номере, после бассейна спасает кожу от сухости. Косметика качественная, есть зубной набор и все необходимое. Уровень выше 3х звезд. Завтраки в отеле шикарные, шведский стол. Выбор отличный и очень вкусно готовят. Один раз ходили на ужин в ресторан « Сезоны», дорого конечно, но салат с судаком и шашлык из шеи великолепны. Номер у нас стандарт с видом на город, нареканий нет. Все чисто, панорамное остекление, хороший вид из окна. Правда сейчас идет стройка повсюду, это немного не удобно и портит вид, но это временно, потом будет еще лучше. Спасибо отелю за отличный отдых, ведь хорошая гостиница это очень важно.
Дельфин
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с семьей в отеле с 7.07-14.07. Номер бронировали комфорт. Фото и реальность совпали на 100%. В номере есть абсолютно все: посуда, микроволновка, чайник, холодильник, пляжные полотенца, утюг и гладильная доска. Постельное чистое, уборка в любое время, когда попросим. Мы обошли почти всю Алушту и поняли, что у этого гостевого дома одно из лучших местоположений. До пляжа 5 минут, горка минимальная, море чистейшее. По мелочи все можно купить рядом, но вот покушать нужно идти минут 15. Самое ближнее из хороших кафе Капитан. Порции большие и вкусно готовят. Живая музыка по вечерам. Столовых недорогих нет. Минимальная цена за обед от 550 р в столовой-буфете. В столовой Феодора 800р шведская линия. Можно покушать в соседнем отеле , но порции очень маленькие по вкусу средненько. Хозяин отеля Иван очень хороший и отзывчивый человек, желаем ему успехов от всей семьи. В Крыму 5 ый раз, очень его любим. Теперь в копилочке Алушта и Рабочий уголок. Очень понравилось место.
4головы
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Первый раз посетила студию 4 головы и осталась очень довольна. Прекрасная атмосфера, мастер Арина выше всяких похвал и как профессионал и как человек. Получила много дельных советов по уходу и укладке . Обязательно приду ещё. Спасибо большое за красоту!
Парк отель Кавказ
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхаем сейчас в данном отеле 10.09.23. Отель довольно неплохой, но на 4 звезды не тянет. Расположение очень хорошее, близко к морю, парку и другим достопримечательностям. В отеле хороший тёплый бассейн, правда дно не чистят от камней с моря , но вода чистая. Главная проблема этого отеля столовая. На завтрак блины и сырники всегда холодные, то видок, то стаканов, то компота не хватает. Толкучка в зале. Понравился выбор фруктов и хороший кофе, за которым всегда очередь. Ещё очень не понравилось, что в номере нет сушилок для белья и за 5 дней проживания ни разу пока не пропылесосили, правда белье поменяли, вода и косметика всегда добавляются. Номер на 6 м этаже большой, ремонт хороший, но в ванной всегда вода, плохо сделан слив а душевой. Думаю второй раз за такие деньги мы в этот отель не приедем, надеюсь руководство примет к сведению все вопросы и отель станет одним из лучших в Гагре. Кстати ,заселили нас быстро и без проблем, спасибо девочкам.