Алла Апрелева
5
Алла Апрелева
3
подписчика
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Дрова от Романыча
село Долгодеревенское · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2025
Оформили доставку дров. Показалось серьёзная компания, ответственные люди. Но показалось... В день доставки водитель позвонил, сообщив, что выехал к нам в 10-00 утра В назначенное время никто не приехал и не перезвонил. Сами дозвонились спустя 5 часов ожидания с вопросом - "где доставка? "Диспетчер обещала всё выяснить и перезвонить. Но увы... Никто не перезвонил. Водитель уехал почему-то с нашими дровами на другой заказ. На звонки не отвечал Как уже в коментариях писали, компания безответственная, бессовестная ,просто бардак. Не советую связываться с "этими Дровами от Романыча". В итоге: дрова Не привезли, Не перезвонили,Не извинились .
Русь
Чебаркульский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в январе 2025 года. Шикарное место. Сосновый бор, чистейший воздух. Уютные и очень чистые дома. Красивая территория. Зимние развлечения для любого возраста. Баня... это отдельная история. Просто огонь. Комната отдыха, вкусный чай, парилка. В итоге 2 -х часов было маловато. Минус в том, что дорого. Но 100% кайф. Доброжелательный и вежливый персонал. Спасибо администрстору Наталье за отзывчивость и понимание к гостям. Думаю, что вернёмся в это чудесное место отдохнуть, набраться сил.
Рыбное место
посёлок Станья · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
В августе 23 года посчастливилось отдохнуть на базе "Рыбное место". Хозяйка Евгения встретила у порога. Доброжелательный, гостеприимный коллектив. Мы приехали не на рыбалку, на отдых с ребёнком. Понравилось всё! Нам предложили экскурсию на лотосовые поля, что очень нас впечатлило. Сама поездка на катере, "аж дух захватывает", не говоря о красотах природы и лотосов. А если вы на рыбалку приехали, то вам помогут опытные егеря . Для этого на базе всё предоставят. Питание в ресторане отдельная песня. Повар Елена Викторовна -кудесница. Отдельное ей спасибо. Вкусно, сытно и красиво. Спасибо Надежде. Внук очень доволен, что ему, как "особому" гостю было проявлено внимание повара и официантки. Для деток есть детская площадка, но популярным был бассейн, а главное- детсая компания. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое . А главное при температуре воздуха на улице+40 система сплит работает исправно. Огромное спасибо семейной паре-хозяевам Николаю и Евгении за тёплый приём. Спасибо всем сотрудникам базы Рыбное место