Сергей Скамьянов
15
Сергей Скамьянов
4
подписчика
1
подписка
670,4к
просмотров
Отзывы
108
Подборки
Фото
9
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
При входе в магазин надо затыкать нос чем-угодно, хоть тухлой рыбой, все равно будет лучше, чем то, чем пахнет при входе. Персонал - жуткий. 5 минут до закрытия, на кассе нет никого. На КСО товар не пробивается. При этом еще умудряются учить, как надо поступать, самим себе противореча. Ужасный перек.
Просуши
Магнитогорск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
В течение обещанных 5 минут так и не позвонили. Доставка - не лучшая стезя для Магнитки… Спустя 20 минут звонок о подтверждении. Вы ужасны, что еще сказать можно)
Кушай суши и пиццу
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказал суши, ни по какому из способов авторизации подтверждения нет. Плохо.
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
6 сотрудников, все заняты разгрузкой машины. Отпустить товар некому. Про «здравствуйте» я вообще молчу. А материться при покупателях, что у них там что-то с документами не получается - это пожалуйста. Жуткие сотрудники.
Донер хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Пока что самая вкусная шаурма на БДД. Минусы ставят точно конкуренты из Клиффстора (у них тоже вкусная шаурма, если что)))
От Петровны
Бугульма · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
«Если хочешь оценить столовую, - попробуй там пюрешку». По этому критерию эта столовая провалилась на 100%. Более невкусного пюре не ел давно. Но при этом, каждое другое блюдо было вкусным. Особенно порадовал рассольник. Курица с ананасами - вкусно, без ощущения, что ешь майонез с ананасом, салат какой-то интересный взял, точно на любителя, но я любитель) На столах нет соли и перца и САЛФЕТОК! (соль есть, если по соседним столам походить) По-хорошему, тут 3 звезды хотя бы за пюрешку. Но все же 4.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная женщина на кассе. 27.04 21:55. Судя по-всему мерч или управляющая, раз без бейджика. Научите ее разговаривать, пожалуйста. Сюда всех экстрасенсных сотрудников свозят?.. Для «проверки» возраста попросили снять очки… Не документ, а снять очки…
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Жуткий персонал. Маленькие залы ожидания. Нет никаких оповещений. Ужасный аэропорт. Спустя полгода ничего не изменилось. Плохой аэропорт.
Красное&Белое
Камышлов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Проводить пересчет/ревизию вечером - не самое лучшее решение. Количество сотрудников в зале пропорционально количеству посетителей. Никуда не пройти, - они считают. Работает одна касса в этот момент. Максимально неудобно клиентам.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Зал забит, что называется, «с ноги». Если менеджер думает, что, чем больше товара в зале, то больше купят… жаль такого менеджера)