Ar S.
8
Ar S.
1
подписчик
1
подписка
102,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Пункт техосмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Приехал по записи к 10:00 утра в итоге прождал до 20 минут и нет не кого ! Работник забухал … А сотрудники диспетчера даже не в курсе этого …. Типа по техническим проблемам сегодня не работает , хотя когда записывала меня работало … делайте выводы люди .
Pituso-Baby
Москва · Детская мебель
Сохранить
Май 2026
На сайте написано ежедневно с 09.00 до 18.00 Трубки не берут , берет человек и скидывает … Позорище…. Не берите у них товар а то если потом будут вопросы не дозвонитесь , есть аналоги по лучше такого же формата . Где тех поддержка берет трубки и отвечает как минимум !
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Вежливость , чистота и скорость обслуживание
Шаурма
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Одна из лучших Шаурмечников нашего района , так же брал курицу на гриле но без соуса . Тоже вкусно
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Чистота порядок Отзывчивость сотруднтка Рекомендую данный пункт
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Рекомендую данный пунк Отзывчивасть Чистота и уважение к Клиентам
Teboil
Мытищи · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Сначала сказали через 15 минут откроем а после 30 минут сказали то что что то с водой …. Считаю это не уважение к клиентам АЗС Teboila , так надо повесить табличку …. Просто на самом деле кассиры не хотят убирать туалет вот и весь ответ ….
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобный пункт , особенно подъезд на Автомобиле .
Чанган центр
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Август 2025
На ресепшене нет людей Продавьцов так же нет на месте . К кому подходить или покупать не известно … минут 30 в ожидании Здесь походу один сотрудник работает за всех
Rostic's Авто
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго обслуживают , 1 машина друга и он заказал так же как и мы мало .. дно а не место ! Черепахи , а у терминала где заказывали Диспечера угорают без выключенного микрофона . Печально….