Иннеска Джэн
6
Иннеска Джэн
1
подписчик
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ochnik Plus
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Зашли сейчас в магазин, консультант магазига с рыжим волосами, в слух оскорбляет, только что ушедших клиентов, сертификат у неё спросили, в Африке говорит мы делаем свою продукцию!Как такие сотрудники работают в магазине? Где дружелюбность? Честность? Как задавать ей вопросы, если она язвит покупателям????куда смотрит руководство? 09.02.2025г. 16.28
Дворец культуры Капотня
Москва · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Куда смотрит администрация города? Почему обслуживание знания за счёт родителей которые привозят на конкурс детей??? Я заплатила за участие, ещё и войти в
Пляж
СНТ Комета · Пляж
Сохранить
Август 2024
Наша любимое место!Дно хорошее, песочек, есть волейбольный сетка.Рядом дорога, недалеко в пешей доступности, местный маленький магазинчик.конечная остановка автобуса из Электрогорска.
Флорис
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Нарастила ресницы,они стали выпадать, по две три, в день, через неделю появились видимые пустоты, пошла в салон, мне сказали коррекция 2000тысячи, одного глаза, и то не полностью снимать, а просто доставить в те места, где реснички выпали.В моём понимании, если реснички выпали только на одном глазу, это ошибка мастера, а не клиента!Плохо обезжирила?Почему я должна делать коррекцию за свой счёт?
Boardriders
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
10декабря, сделала онлайн заказ, заказ пришёл частично, оплата долями, но сумма оплаты- не поменялась, написала заявление в магазине, где забирала заказ, обещали всё скорректировать! Звонила на горячую линию, два раза и оба раза, мне сказали, что не знают в чём причина, оформить онлайн претензию не могут, говорят , что такой функции у них нет, и мне самой надо им на почту написать, сколько кругов ада ещё нужно пройти???Для чего у Вас существует горячая линия? Заказ был доставлен частично,плюс был отказ от одной позиции, почему не пересчитали сумму сразу? Почему, в приложении долями, нет информации по корректировки суммы? Почму , я должна платить за товар который, не приехал или за тот который не подошёл? На сегодняшний день, уже 25.12.2023 год, сумма оплаты в заказе так и не поменялась. И с меня уже списали второй платёж!
Tandi
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с дочерью на маникюре, ребёнок в восторге, просится ещё))) Сервис хороший, предложили кофе, конфетки.Взрослый с покрытием, сделали тоже не плохо, прошло уже больше трёх недель, ничего не отвалилось, заусенцев нет,только отрасло все хочу к этому же мастеру 🌹
Гибдд-малаховка.рф
посёлок городского типа Малаховка · Страхование автомобилей
Сохранить
Февраль 2023
Ночью, забрали машину у дома, приехали с мужем, за постановлением, в 2.30 ночи,сотрудник выгнал жену на улицу, сказав, что ему всё равно что на улице -8 , что она девушка, и на часах третий час ночи!!Почему нет зала ожидания? Что за беспредел?
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Сидим сегодня тут, (26.11.22г)заехали случайно, заказали пива тёмного, принесли тёмного-разбавленное, .....высказали своё мнение персоналу, попросили пиво не разбавленного реально- совсем не стаут, принесли шоколадное, такое же с водой!!!(((( ребят вы чего, совсем потеряли марку((( как так можно????имейсе совесть(((((
Детская стоматологическая поликлиника № 6
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2022
Делали, платно зубик, через 4 месяца зуб заболел, пришли по гарантии, врач молча, отправила нас на рентген, после чего, аыставила мне новый ценник, 600р за рентген, плюс расшифровка рентген, 900р, вы вдвоём уме? Зуб по гарантии, а я ещё должна платить, за то что она мне сказала, за 5 минут? В итоге пошли в платную переделывать((( совсем другое отношение, новые технологии, а заплатили так же как и в государственной.так перед ребёнком плесали, подарили игрушку. И ребёнок теперь проситься проверить зубки.