Ti
8
Ti
0
подписчиков
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
35
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Вчера
Закрыта
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Вчера
Закрыта
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Вчера
95 бензина нет
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное обслуживание и вкусные пироженки, особенно без улочки с кремом👌
Опера Траттория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вчера обедали семьей. Замечательный ресторан. Еда супер вкусная!!! Брали пиццу маргарита, бефстроганов с пюре, суп с лососем, пасты - все идеально и сбалансированно по вкусу!!! Выкатились как колобки, очень было вкусно! Благодарим повара и официанта Владислава.
Km_studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Алину за прекрасный макияж и прическу! Я была звездой вечера🤩Образ получился согласно референсам! Алина смогла понять и услышать меня🙏 Макияж продержался до ночи, даже не хотелось смывать:) Уверенно могу сказать,что я бы еще поработала с Алиной и мы бы придумали мне уже другой интересный образ:) Чувствуется,что Алина живет своим делом и кайфует от того, что творит! Удачи и постоянных клиентов👌
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Вкусный рамен. Очень в тему играТуми-ишу👌
Студия Перманентного макияжа и косметологии Виктории Макеевой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала брови у Виктории. Осталось очень довольна! Мастер внимательна к деталям, чистоплотна. Получила необходимые рекомендации по уходу за бровями после процедуры. Все быстро зажило. Радуюсь результату ! Премного благодарна 🌹
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Зачем указаны три телефона, если ни на один из них никто не снимает трубку!? Оставила заявление на загран на гос.усл. и неделю уже тишина. Подруга в другом районе подала намного позже меня все заполняла и ее уже пригласили на подачу документов. А у нас никто не торопится 🤷
Жилищник
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Гнать такие УК как Жилищник. Шестой год пошел , а не могут сделать ремонт в парадной на ул.Отважных 3, 6 парадная. Там мрак и бардак:(( В УК, сотрудник Плаксюк отвечая на письма, по хамски общается. Не раз уже делала замечания на этот счёт. Генеральный директор Васина, это одни отписки от юр. Отдела. Деньги гребут по квитанциям за текущие ремонты , а делать ничего не хотят. К томуже незаконно, на коммерческой основе, без согласования жильцов развешивают рекламу в лифтах. При этом портят собственноручно имущество дома: лифта и парадной. Расклеивают свои объявления прямо на стены парадной, с жирным слоем клея (уже 2 года это наблюдаю). На двери парадной, со стороны улицы так же испачкали дверь со своим объявлением с клеем, но после моей жалобы только здесь сняли обьявление и отмыли дверь от клея. Все фото приложила. За последние 2 года отреагировали только по 3м вопросам: заменили линолеум в лифте, там дырища уже была; провайдера интернета обязали "сопли" из проводов убрать в парадной; убрали объявление и клей с двери парадной (со стороны улицы). Вот и вся их работа. Пишу в прокуратуру, на проверку их непрофессиональной деятельности и несоблюдений законов.