Артем
4
Артем
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Texx Service
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично. Давно уже тут обслуживаюсь. Был период когда ездил к дилерам. Сейчас вернулся сюда. Подобрали масло, фильтра. Записали сегодня на сегодня. Масло соответствует допускам. Поменяли, сбросили интервал в ГУ. В общем - стабильно, предсказуемо, качественно.
Таск
Минск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было как-то проще и без вопросов. Сейчас что-то вот случилось видимо, или на самом деле не так то уж и интересны клиенты, хотя мне помнится - обычно страховые прям боролись за то, чтобы получить и сохранить клиента. Едем семьей в поездку. По дороге домой попросил семью отфоткать мне паспорта - мол заскочу в магазин, заодно всё сделаю. Толку по городу кататься паспорта собирать? В страховой меня ждало удивление. Говорю - мне надо 7 страховок, шенген. Спрашивает женщина - а все сейчас в РБ? Говорю - да, 6 в Минске и 1 сейчас по пути в сторону границы. И что тут началось... Что это всё очень серьезно, что фото паспортов недостаточно - надо привозить паспорта как минимум - и то это тоже нарушение. Что мне не верят что все в РБ, и "вот я вас вижу - давайте на вас одного страховку оформлю". Даже не думая просто встал и ушёл. Хотя и очередь отстоял чтобы зайти. Серьезно? Давайте мы соберемся всемером, оденемся в чистенькое и пойдём с паспортами и улыбками страховки на шенген делать. Сюр какой-то. Это добровольная страховка для выезда. Её даже на границе не спросят - так, для себя и спокойствия. В общем плюнул на всё - приехал домой, сел за комп и онлайн всё минут за 20 сделал. По фоткам паспортов моих родственников, просто поставив галочку "мы в РБ" и не слушая про то, что "я вам что-то не доверяю". Серьезно вот - в мире, где страховки делаются онлайн у любого страховщика из любой точки мира за +- одинаковые деньги - устраивать такой цирк с "я вам не доверяю"? Ну так может мне или будут доверять в компании, в которой я страхуюсь уже наверное лет 15, или поискать другую где мне будут доверять? В общем - 3 звезды, и только за то, что уже 15+ лет с Таском и всё ок было.
Магазинчик
деревня Паперня · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично
Будзе добра
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда выручают. Быстро и качественно
Евроопт Prime
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Prime для пешеходов :) Паркинг 2 часа бесплатно, но… он до 21.00 :) Вы можете выйти с пакетами и внезапно обнаружить, что выхода на паркинг из здания нет. После этого будете бегать с пакетами вокруг здания (ну лифты ведь, которые спустят к паркингу - тоже в 21.00 - всё) и обнаружите, что то место, через которое заехали на паркинг - закрыто. Дальше - квест. На воротах найдите бумажку с номером телефона и наберите охраннику. Узнайте от него, где вход в паркинг (нет, не там же, где въезд - ищите маленькую дверь с торца), и потом только сможете выехать. Логичный вопрос - почему сверху не поставить авто? Да потому что въезд - там только 1 машина проезжает по ширине. Из-за умников, которые там кидают свои машины. Хотя отдать должное - там нет запрещающих знаков. Как следствие - узкий въезд на маленькую парковку, где все пытаются разъехаться хоть как из-ща трех умников, которые к нули машины на въезде. А так да - prime. Для тех, кто на общественном транспорте или пешком :)
Муравей Бай
Минск · Переезды
Сохранить
Май 2022
Просто и без вопросов. Часто заказываю стройматериалы в строящийся дом. Нет никогда вопросов, что нельзя прямо ко входу подъехать - и носить дальше, доплачивайте. Просто показываю куда сложить-поставить материалы и всё - занимаюсь своими делами. Ребята вежливые, быстро делают свою работу. Сумма за услуги всегда соответствует оговоренной.