михаил симаков
10
михаил симаков
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
19
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Впечетляет грандиозность и величие строения, продуманность всех мелочей, хочется процитировать Лермонтова " да были люди..." Обязательно прослушайте экскурсию, будет более понятно, благо она не затянута и хорошие гиды
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Персонал на пригородном сообщении, оборудование по пропуску людей настолько старое и допотопное, что чувство поподаешь в совок с хамоватым персоналом
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Что сказать это культовое место, поэтому тма народу и цены конечно вау и везде не прекращающийся ремонт, как любят говорить наши главы, неудобства вечные, комфорт временный
Ботаника
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Просто, вкусно, не дорого для любителей постной еды
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Только положительные эмоции, погулять отдохнуть от суеты, полюбоваться красотами парка. Особую благодарность персоналу за вашу прекрасную не легкую работу, за то что радуете нас такой красатой!!!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну это классика, быть в Питере и не съесть пышку... рекомендую
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Тихое, спокойное место в центре Питера, посидеть, пообедать, пообщатся, ненавязчивая музыка советского периода, хорошая еда
Театр на Таганке
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Это моё личное мнение. Это самый уютный театр в Москве, не повторимая аура и замечательная труппа
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Современный вокзал, поначалу было неудобно, далеко от центра, но постепенно привыкли и есть свои плюсы, нет суеты, меньше народу, спокойнее
Военно-исторический музей Тихоокеанского флота
Владивосток · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязательно берите экскурсию, стоит совсем дешево, но самостоятельно будет скучно, тем более уникальные рассказчики, персоналу огромное спасибо!