Роман Дворянский
6
Роман Дворянский
0
подписчиков
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ближние Горки
Орёл · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазинчик. Вежливые продавцы и неплохой ассортимент. Цены на колбасные изделия слегка кусаются, но, думаю, это компенсируется качеством.
Роспечать
Орёл · Точка продажи прессы
Сохранить
Сентябрь 2020
В. Данном формате вряд-ли что то можно улучшить. Киоск - как киоск, ничего примечательного.
Вокзал Орел
Орёл · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2020
Отсутствие очередей, с кассирами приятно общаться, вовремя приходящие поезда, вот только с безопасностью явный перебор. Даже мелочь из карманов доставать заставляют. Даже в столице такого нет.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2020
Купил чебурек в одном из ларечков. Есть нельзя, на глазах продавщицы бросил в мусорку возле лотка. Уходя слышал её ругань на языке жителей то-ли кавказа, то-ли средней азии. Было неприятно. За мои деньги и не покушал, и обругали.
Железнодорожный вокзал Орёл
Орёл · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2020
И всё бы ничего, но эти парни на входе даже мелочь из карманов доставать заставляют (я имею ввиду охрану). Даже в Москве до такого не додумались!
Удачный
Орёл · Магазин семян
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороше обслуживание, но качество товаров не всегда устраивает.
Семена
Орёл · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазинчик (на стадии раскрутки) . Вежливые продавцы. В общем хорошее впечатление.
ЖЭУ № 19
Орёл · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2020
В доме 25 в вентиляцию регулярно попадают голуби, выбраться не могут, гибнут. Соответственно-аромат непередаваемый! Пожаловались в ЖЕУ, говорят:"не может такого быть". ПАРАДОКС!
Аптека № 1
Орёл · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Выбираю эту аптеку потому, что она рядом с домом.
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Заправщика на месте не оказалось, вставил пистолет сам, вынуть забыл. Вопрос - во сколько мне это обошлось? По суду(на который кстати меня никто не позвал) мне назначили выплатить 105 000руб. нормально!?