Ди
5
Ди
0
подписчиков
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Grampus
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Может быть это удобно и сервис хороший. Но я в 11:30 утра не смог попасть туда. Продавца не было на месте! Ну и кст не с первого раза нашел, там уборщица мыла, я не заметил дверь))
Починочная № 1
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Вау вау! Очень быстро заменили экран, ещё и бесплатный аксессуар дали в рамках акции! Очень круто! Всем советую!
Арбат 25
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2026
Не знаю, почему тут такая низкая оценка. Мне все очень понравилось! Везде чисто! Персонал доброжелательный! Расположение шикарное! 10 из 10, хорошее место для отдыха
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место. Конечно возможно не всем зайдёт, но мне прям на 5+, прямо мой вайб. Всё по доброму, всё вкусно. Всем советую побывать, особенно если ты хипстер! 😉
Хостел Арбат 42
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2026
Персонал шикарен. Убираются каждый день. Расположение лучше не пожелаешь. Номера чистые. Главное никакой живности.
Il Forno
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы оставить хороший отзыв об этом заведении. Были тут всей семьёй, с женой и с детьми. Нам всё очень понравилось .Каждое блюдо заслуживает отдельных комплиментов ,даже детки всё скушали,хотя обычно именно они-самые вредные гости) Спасибо большое нашему официанту- Валерии,мы и от деток отдохнули и насладились во всю вашим рестораном.Обязательно придём снова , и расскажем знакомым о Вас.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Кайф! Меню кайф! Официанты кайф! Все просто шикарно, на 100500!!!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение. Всегда чисто и уютно. Обслуживание быстрое. Еда вкусная! Всем советую!
Престиж
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2025
Я в восторге! Остановился на ночь и хочется остаться на долго. Чистота порядок, везде и во всем. Уют и комфорт во всём, куда не взгляни. Ни какой плесени, ни какой живности. Очень советую этот мини отель! Давно так не высыпался, Благодарю!