Владимир Пелевин
11
Владимир Пелевин
3
подписчика
4
подписки
47,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
25
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Были в этом кафе не очень вкусно готовят. Ходили на день рождения моего друга вот мы заказали заказ бургер и картошку фри на ужин мы ждали где-то 35 минут! В итоге принесли вот мы стали пробовать а бургер был какой-то не до конца готовый и картошка фри была не очень вкусная и холодная и бургер принесли очень холодный. Спасибо что испортили настроение и день рождения моего друга спасибо!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Все отлично! Детская комната хорошая, пицца вкусная, паста вкусная очень, музыка приятная, персонал приветливый, десерты вкусные, чистота хорошая, отдых отличный. Рекомендую всем!
Ашан Сити
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сегодня
Был в Ашане купил продукты все супер вкусно. Качество хорошее, еда вкусная, касс много, персонал не очень приветливый, расположение хорошее, чистота хорошая. Рекомендую всем!
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Хороший торговый центр. Кинотеатр супер много раз ходили, выбор магазинов отличный, парковка свободная и большая, расположение хорошее. Рекомендую всем посетить!
Светомузыкальный фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Вчера
Фонтан красивый очень понравился. Особенно ночью красиво, и большой, и светится, рекомендую всем погулять всем по парку Царицыно очень понравилось!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший магазин. Чистота хорошая, выпечка вкусная, кассы не работают, качество товаров хорошее, персонал не приветливый, расположение хорошее рядом с моим домом, рекомендую всем!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший магазин. Персонал не очень, все свежее, чистота хорошая, кассы работают, расположение хорошее, рекомендую всем сходить в этот магазин 👍.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Был в этом кафе очень вкусно готовят. Все горячее 🔥🔥🔥 огонь, картошка фри соус сырный божественно вкусно 😋. Стрипсы очень вкусные с сырным соусом! И бургер принесли очень вкусным! Вежливый персонал, еда вкусная, чистота не очень, ожидание не очень, рекомендую всем!
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Вчера
Были в этом бассейне очень понравилось! Бани отличные, бассейн большой и уютный, отдых очень понравился, впечатления очень хорошие. Рекомендую всем!
Планета
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Были в этом торговом центре очень понравилось парковка отличная большая, расположение хорошее, чистота хорошая, выбор товаров хороший, выбор магазинов очень хороший много магазинов, рекомендую всем!