Денис В.
9
Денис В.
0
подписчиков
1
подписка
78,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Это наше излюбленное место с детьми, бываем каждый год, а то и два раза за год. Очень нравится аквапарк, берем полный комплекс со спа. Аквапарк современный, чистый, из минусов бывают очереди на горки особенно выходные, поэтому стараемся приходить в будни.
Движение
Нижний Новгород · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2026
Арендуем зал для мини-футбола, есть всё необходимое душ, туалет, раздевалки. Зал приличный, администрация приветливая.
Рыба горячего копчения
село Чернышиха · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный рыночек, рыба просто огонь, всегда заезжаю когда бываю в той стороне. Пирожки тоже советую попробовать!
ЛогХаус
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Март 2026
Место понравилось, есть беседки и мангал, баня с чаном и бассейном. Всё что нужно для проведения праздничных мероприятий, большая территория, даже удивился что есть такое место в центре города.
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Есть всё что нужно для ТРЦ, удобное расположение, доступность транспорта.
Империя
Муром · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Самый большой развлекательный центр в городе, бывают и детские праздники и взрослым тоже можно отлично провести время!
Терраса
село Ольгинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовят вкусно, персонал отличный, можно потанцевать, морской вайб.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Не удобно парковаться.
Выше гор
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В Кисловодске только за виды можно любому месту ставить 5 звёзд)), добраться можно на канатке, покушать хычины или чебуреки, попить кофе, подышать воздухом. Спуститься лучше пешком по тропе, по пути много красивых мест для фотографий и полезно для здоровья 👍
Rukami
рабочий посёлок Шилово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Начитались мы отзывов и решили заехать. С нами были двое детей, сделали заказ, себе по супчику, а детям пасту карбонару. Официант Эдуард с самого начала проявил себя как спец, уронил чай на посетителей, но мы посмотрели и подумали ну с кем не бывает! Принесли нам заказ, супчик и то что мы заказали, а детям принесли ничего 😂 на что мы как родители ответили: подождите готовят! Мы уже почти поели, дети посмотрели нам в рот, старший сын не выдержал и пошёл спросить про заказ, на что официант удивлённо ответил, а вы заказ делали? В общем приготовили нам карбонару через 30 минут, мы конечно остались не довольны, мало того что задержали, официант нам глядя в глаза сказал что мы друг друга не поняли, не извинился никак и карбонара была просто макароны с соусом.