Женек
13
Женек
0
подписчиков
0
подписок
360,7к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Автобунгало
деревня Калиновка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сегодня
Хочу сказать большое спасибо ребятам.Поменяли маслом в двигатели аккуратно и чисто, все протерли и промыли за собой, по ходу ещё и нашли стук, подушка открутилась, сделали все грамотно и на совесть как себе. Молодцы ребята. Теперь буду только к вам ездить. Всем рекомендую обращаться, все сделают как положенно.Процветания вам и побольше клиентов!!! 🤝
1-й Донской
деревня Сапроново · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
ЖК так себе. Купил квартиру с отделкой, отделка так себе желает лучшего. Представляют как комфорт, но честно говоря им не пахнет.
Рэдкаско
Москва · Страховой агент
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность Григорян Венере за помощь в оформлении полюсов страхования ипотеки. Очень хороший подход, помогла выбрать наиболее выгодное предложение. Очень понравилось отношение, отвечает оперативно быстро на любые вопросы. Спасибо огромнон. Буду обращаться еще.Рекомендовал всем друзьям и знакомым. Спасибо большое!!!!!!
Шах
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде нормальная аптека, знакомый просил забрать заказ.
Автопилот
Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую данную компанию. Приезжал на диагностику насчитали более 100 тыс рублей. В другом сервисе при разборе не выявили множества деталей под замену.
Дальнобойщик
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, очень вкусный шашлык, уютно и недорого, всем советую это место. Хозяйка очень гостеприимная, если буду проезжать там, обязательно заеду еще.
Терраса
Бухара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе все очень вкусное, особенно шашлык. Всем советую!!!
АТЦ Автомеханика
Красногорск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Так себе центр
Arabon Hotel
Пешкунский район · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Все здорово. Хозяева очень хорошие и гостеприимные люди. Гостиница расположена в центре старого города. Всем рекомендую это место не пожалеете!!!
Блеск
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Заезжал сегодня подкачать шины. Подкачали 2 колеса по факту. Спрашиваю сколько с меня денег, заявляют 400 рублей. Я чуть не упал, от такой наглости. Говорю покажите мне откуда взяли такие цены, пошли смотреть так и нашли сколько в итоге стоит подкачка шин, дал 150 рублей и то посчитал много и уехал больше сюда ни ногой, хотя живу в этом доме. Никому не советую этот шиномонтаж и мойку. (С мойкой такая же беда).Работают на дурака авось прокатит.