Ирина Занько
7
Ирина Занько
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
крепость Сан-Томмазо
Очамчирский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная локация! Ходили дважды: в пасмурную и в соонечную погоду. Как будто в разных местах побывали!
У Якина
Гагра · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отзывам верить нельзя, всё надо испытать на собственной шкуре. Рейтинг у столовой 5.0. Но нам не понравилось. Обслуживающий персонал держится надменно по отношению к посетителям, на вопросы отвечают, будто одолжение делают. Цены для столовой завышены. Салаты совсем не дешёвые и практически без майонеза. Майонез дополнительно продается в 20-граммовых контейнерах по 50 рублей! Так что салат выходит сильно дорогой.
Милада
ақыҭа Кындыҕ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе выше всяких похвал! До этого читала отзывы, и мнения неоднозначные. Но нам повезло. Возможно, потому что были не в сезон, в мае, повара и официантки ещё не устали от посетителей и кормили по-домашнему вкусно и недорого.
Озерный
Теберда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательно! И погода благоприятствовала рыбной ловле. Аттракцион с уловом прошел на ура. Наша рыба потянула на 912 граммов. Приготовили вкусно, овощи на огне - вообще бомба. Язык можно проглотить.
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень вкусно. Можно отведать интересные блюда национальной кухни. Экзотика для нас, но хотя бы один раз в жизни попробовать стоит. Например, дотур. Правда, за два года, что мы тут не были, цены сильно взлетели.
Амаль
Нальчик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе замечательное. Приехав в Нальчик, остановились в соседнем доме, поэтому и выбрали "Амаль": зачем далеко ходить, если всё устраивает. Все блюда, которые мы успели попробовать, вкусные. Первое - и лагман, и куриный суп-лапша - наваристые и сытные по-домашнему. Отличное, тающее во рту мясо по-французски. Хычины с мясом выше всяких похвал. Травяной чай с меренговым рулетом - пальчики оближешь. Цены адекватные. Когда ещё приедем в столицу КБР, обязательно посетим "Амаль" снова!
Кафе у реки
Теберда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ела вкусная, сытная, порции большие. Рекомендую.
Мини-город
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
В мини-город мы не попали, так как шел дождь. Но с зодчими фотографировались. Монументальная композиция!
Итальянский дворик
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Видна любовь местных жителей к своему двору. Только с большим чувством прекрасного можно придумать и воплотить в жизнь такое. Поздняя весна внесла свои коррективы во внешний вид дворика: свисающие со стен плети (не знаю, какого растения) ещё по-зимнему голые, не дали ростков. От этого впечатление суть подпорчено. Но тут уж ничего не поделаешь...
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Внешне красивый вокзал