Сергей А
16
Сергей А
1
подписчик
1
подписка
493,5к
просмотров
Отзывы
136
Подборки
Фото
4
Кузьма
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличная парикмахерская, ходим с сыном, нашли своего мастера.
Пятёрочка
посёлок Монетный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, для места расположения отличный ассортимент.
Крокодил
Ижевск · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
Классный крокодил, фото с ним рекомендую делать летом.
Пряный Кролик
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, все вкусно. Обслуживание не плохое. Цены адекватные. Атмосфера располагает посидеть, покушать, отдохнуть
Визит-центр Черная скала
Россия · Туристический инфоцентр
Сохранить
Январь 2026
Красиво, советую побывать, именно зимой
Yadrena Wash
Берёзовский · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Попробовал конвейерную мойку, понравилось, чисто, быстро, в сравнении с другими на которых был
Французский Пекарь
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили на обед. Все вкусно, впринципе нормально, но ценник завышен, показалось
Gagarka village
городской округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Ездили с семьей в конце сентября. Отличное место для семейного отдыха. На территории домика есть мангальная зона, маленький батут, чан с горячей водой. В доме чисто, пастельное белье чистое, в санузле чисто, есть все что нужно: хорошая посуда, инвентарь для приготовления шашлыка, короче все, даже ватные палочки. Приятная обстановка, понравился проигрыватель для пластинок, набор пластинок с музыкой. Отзывчивая хозяйка, приемлемые цены. Все супер.
Еврогласс
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Менял боковое заднее стекло. Все достаточно быстро, по приемлемой цене, качественно.
Oludeniz Beach Resort By Z Hotels
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Еда - вкусно, разнообразно, понравилась. Номер - все старое, отель 1986 года, видимо ремонта не было ни разу. Все сломано, в санузле течёт слив раковины, протекает душевая кабинка. В номере для детей была 2х-ярусная кровать, эта кровать на столько была в раздолбаном состоянии, что пришлось одному ребёнку спать на полу(снимали матрас со 2го яруса). На просьбы починить или заменить, пришли, вырубили 4 самореза, сказали что все надёжно. Это очень не понравилось. Уборка номера ужасная, просто посредине комнаты подметали и меняли мокрые полотенца, которыми мы затыкали протечки душевой. Все полотенца старые, с какими то пятнами, иногда прозженые. Кондиционер в номере еле живой, на самом минимуме еле холодным дул. Обращались по вопросу кондиционера, но ничего починить им не удалось. Территория не плохая, зелёная, есть 2 бассейна, теннис. Место расположения классное, до моря 2 минуты. Бара на пляже нет. Выносить ничего нельзя. На пляже песок, заход в море галечный. Шезлонги и зонты на пляже, так же все убитые, ржавые, матрасы на шезлонгах видимо тоже 1986 года производства. Персонал приветливый, русскоговорящих всего пара человек. Отель заточен на англичан и местных. Развлечения - аниматоры полный отстой, когда начинается вечернее развлечение, в соседнем отеле тоже начинается, мы слышим соседний отель, те видимо слышат нас, ничего не понятно, шум и ничего более. Предводитель аниматоров очень настойчиво предлагал купить лотерейные билеты, на отказ покупать, хамил. Само место, море, природа, на 5 баллов. Рекомендую пролететь на параплане (на высоте 2000 м). Но если Вам нужен комфортный и чистый номер для отдыха, отель не рекомендую.