Дарья Старицкая
5
Дарья Старицкая
3
подписчика
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Для меня это лучшие «пилки». Сотрудницы, сервис, качество услуг - все прекрасно. Каждый раз возвращаюсь в праздничном настроении. Отдельно хочется выразить благодарность Фирузе. Замечательный мастер!
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то красивая фотка на документы! Большущее спасибо студии и специалисту Дарье. Очень быстро, качественно. В студии есть уголок, чтобы привести себя в порядок, да и в целом атмосфера очень приятная
Май
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
просто потрясающее место! ожидала типичный цветочный магазин, а попала в какое-то цветочное царство с чудесными девушками-сотрудницами. и подарками завалили, и комплиментами, и на все запросы отреагировали, быстро собрав и упаковав все нужные веточки, и рекомендации дали по продлению жизни веточкам и сбору букетов с ними. сто процентов вернусь еще! спасибо большущее 🩷
Carsbook
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Заказывали трансфер для гостей от загса до банкетной площадки. Все прошло идеально! Удобная быстрая подача, прекрасный большой и чистый автобус. Гости были в восторге. Большое спасибо за такое приятное сотрудничество 🙏
Трапезная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Вкусно, чисто, спокойно
Корова на бочке
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отзывчивые официанты, вкусная еда, неплохая музыка, атмосфера располагает, вернемся еще раз
Bonape
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милое место, кофе супер!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Июль 2024
Атмосферно, классная музыка НО Очень долгое ожидание, о котором не предупредили Грязная уборная Чебуреки неплохие, но если сравнивать с городскими чебуречными (где стоимость такая же) - не самые вкусные. Тесто не хрустящее, у сырных безвкусная начинка, у тех, что с говядиной, не понравился соус
Цитрус
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Очень-очень жалею, что пришла в этот салон. Попросила укороченное каре, а получила очень кривой боб, который порушил мое сложное окрашивание. Теперь единственный выход из ситуации - наращивать волосы. Вишенкой на торте стало то, что цена, предъявляемая при оплате, не сошлась с ценой, указаной при записи, хотя дополнительных процедур никаких не делали (попросили 1500 вместе 800-1000 за мытье, стрижку, укладку)