Александр Морозов
30
Александр Морозов
32
подписчика
4
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
441
Подборки
Фото
30
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Одна из самых несамых рестиков сети... Решил дополнить отзыв , 2 пива несли 25 минут, они не варили его... Просто налить и принести, 3 раза подходил на стойке, просил сам взять пиво, просил устроиться на работу, в итоге как нарочно время подачи заказа увеличивали... Время 15:17, веке написано когда заказали
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший парк, давно правда не был, но говорят, с каждым годом, лучше становится!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, недорого, быстро приносят еду! Есть моменты по сервису... Ощущение , что сюда посылают молодых ребят на стажировку , а затем раскидывают по другим рестикам сети! Ребята дайте уже немножко чаевых хостес Дане, это какой-то ужас , умение решать вопросы не её... Да и такой улыбкой встречать гостей, лучше вообще не улыбаться
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Аптека так себе, но функцию выполняет, был конфликт, но после звонка управляющей удалось договориться, а так конечно немножечко клиентоориентированности не хватает фармацевту ( взрослый мужчина)
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ощущение какого-то бункера, заходишь, не встретили, подошёл сам! Официант вроде бы вежливый, но что-то не так... Пиво только отечественное( Мытищи ) шпатен и францизканер) пытались выдать за импорт... В итоге его не оказалось, сидел минут 10 , ждал пока подойдут принять заказ, в итоге встал ушёл, никто не удивился и не попрощался)
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2026
Хороший салон! В целом помогли, слегка навязчиво предлагали услуги, но это не вредило качеству оказываемых услуг! Покупкой остался доволен!
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Обычный мак
Детский мир
Шатура · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший детский мир
Мультиспорт
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Становится хуже с каждым посещением
Пьяная Креветка
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный судак и неплохие креветки, к сожалению нет импортного пива, но но ребята компенсируют это тем , что убирают бокалы для пива в морозилку! Молодцы