Пользователь Г.
3
Пользователь Г.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лаваш
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Вчера
ужасно, подача салата , как дома навалили , шашлык был с волосом, принесли другой , не прожаренный , в туалете грязно , таракан , долгое время хотела посетить данное кафе, мне его еще и хвалили , цены вообще завышены очень , больше естественно туда не пойду