Мария Соколова
22
Мария Соколова
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
253
Подборки
Фото
20
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сомнительное качество рыбы, доплата в 400 рублей за рыбу с запахом, это конечно сильно. Не советую это место к посещению
Гриль Хаус Быков
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вчера посетили место, бургеры восторг просто, котлета таяла во рту, очень вкусно. Обязательно вернемся попробовать ребра))
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к мастеру Екатерине, профессионал своего дела, мне нравится сама процедура, проходит комфортно и безопасно. Советую к посещению данную студию 🫶🏽
Футурист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Это не ресторан, это галерея вкусов и современной подачи блюд, пока это самое лучшее заведение в Питере из более менее новых! Я приду к вам еще и не раз, вы меня покорили
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, невысокая кудрявая блондинка профессионал своего дела, просто феноменально дружелюбная и приятная ☺️ кухня вкусная, особенно виталло тонатто 10/10
Mieko
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Развод на деньги, с меня взяли почти 4 т за то, что ничего не почистили, зачем вы берете деньги если результата нет?? Не советую! Просто потеряете время, деньги и настроение. Обслуживание еще такое долгое, минут 35 оформляют, я опоздала везде , где только можно
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хороший консультант , мою проблему решили быстро !
Ginza Small
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень аппетитно, понравилась чистота на рабочих поверхностях, рекомендую брать азию именно тут 😍
Наращивание и продажа волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ксения мне все объяснила, рассказала, все же первый раз наращиваю волосы)) очень понравилось, как мы подобрали цвет, результатом я довольна, хожу, привыкаю)
Капля Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень эстетичное кафе, приятная атмосфера, раф нежный, оладьи вкусные. В уборной очень чисто, хорошая косметика для рук. Бариста вежливый. Что еще нужно для хорошего настроения ☺️