Bog B.
3
Bog B.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Альберта
Магнитогорск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Супруг впервые приехал в центр с Фольксваген-Поло. Мы оценили быстрое реагирование и качественную работу. В выходные нигде не могли найти помощи, а здесь быстро откликнулись и сделали всё хорошо. Был скол на лобовом стекле, который закрыли жидким стеклом. Муж остался доволен, персонал общался нормально, никаких негативных моментов не было.