X
X X
X
21
X X
1
подписчик
0
подписок
7,6м
просмотров
Отзывы
188
Подборки
Фото
3
Lillebrors bageri
Стокгольм · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная традиционная для Швеции выпечка: сёмлы, булочки с шафраном и прочее. На вкус лучше, чем на вид - пробуйте!
Sushi Sho
Стокгольм · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный суши-бар! Очень здорово видеть как шеф прямо перед тобой готовит суши. Вкуснотища! Рыба исключительная. Цена, конечно, высока, но того стоит. Обязательно вернусь.
Скансен
Стокгольм · Музей
Сохранить
Январь 2024
Когда впервые пришел в Скансен - осталось непонятным за что же его так любят в Стокгольме. Потребовалось несколько посещений, чтобы изменить это мнение. Здесь есть всего понемножку, для каждого что-нибудь найдется интересное. Для меня - зоопарк с изумительными совами, световое шоу зимой, действительно вкусная еда в ларечках, сувениры в лавке на выходе, вид на Стокгольм. Да, берите годовой билет.
Polmarket
Стокгольм · Универмаг
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазин с многими привычными продуктами. Вежливые и приятные продавцы. Отдел колбас крайне рекомендую.
Kosterheds Konditori
Стокгольм · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесно вкусное местечко. Хороши как пирожные, так и хлеб и выпечка. Недешево, но того стоит
Галерея Виктора Эммануила II
Милан · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Внушительно, помпезно, внутри кричаще дорогие магазины. Но в то же время воздушно и красиво. Невероятная мозаика на полу, стёкла в вышине - ощущаешь себя внутри огромного калейдоскопа
Stockholm Toy Museum
Стокгольм · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Отличная экспозиция, интересно не только детям. Мне кажется родители даже в несколько большем восторге :)
Имбайб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Коктейли в целом понравились, можно найти вкус себе по душе. Меню в комиксах - незачет, верните нормальное. Вариантов закуски в меню почти нет. Но оливки оказались неожиданно хороши.
Juan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Интересное место. Все вкусно, хотя порции и небольшие
Рольф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2023
Нормальное отношение к клиентам. Покупал и продавал в разное время у них машину. В обоих случаях, на мой взгляд, адекватно договаривались по цене