Иван Скоков
9
Иван Скоков
0
подписчиков
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
10
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место для завтраков и бранчей в Питере. Стоит приехать из Москвы
КозиноБистрот
село Козино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, очень дружелюбный и внимательный персонал, вкусное кофе и еда, чудесное местоположение. В радиусе 10км как минимум ничего подобного нет!
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приехал к точке. Сотрудник вышел прямо передо мной, я ему сказал что нужна услуга. Он сказал что сейчас вернусь и сделаем и ушел в ленту. Я уехал. Очень плохой сервис, не советую
Библиотека
посёлок ДСК Мичуринец · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте как вам позвонить? На номер то не отвечают, то он недоступен
BMW Авто-Авангард
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Приобретал бмв 7, повезло попасть к Кавлюгину Виталию. Это было мое первое авто, помимо просто подбора и грамотных ответов на кучу вопросов, подсказал как поставить авто на учет и пройти тех осмотр
Romanov
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сигарный сомелье был настроен негативно, все что он мог рассказать про сигару, это ее страна производства и то что это «классика». В итоге выбрали подарок разбирающемуся в сигарах человеку по внешнему виду. Это не премиум сервис. На рынке лучше помогают с выбором и понимают потребности клиента. Брали сигару на вынос. В итоге дорога туда+отсутсвие сервиса и мы купили сигару за 15тр, которая в интернете стоит 4тр. Провал. Хотя бы уж рассказали с энтузиазмом про сигары) Раньше мы ходили сюда большой компанией регулярно. Сервис периодически вызывал вопросы. Больше точно не пойдём (и уже несколько раз ходили в другое заведение рядом с красной площадью - по моему личному мнению сервис кратно там лучше
Гоген
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Официанты классные, еда хорошая (хожу на бизнес ланчи), иногда долго ждать из за очереди, но самое главное - бюрократия. Если пришел в 17:00 то бизнес ланч тебе уже не пробьют, потому что он до 16:59. И это только организационное ограничение, тк раньше один раз я уговорил мне принести ланч в 17:10. Очень не понравилось такое отношение
Print2Go
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Красиво но дорого (субъективное мнение). Единственное место на артплее где можно напечатать. 160 листов сб вышли в 4500р. А так круто!
Лампа Грина
Киров · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Выше всяких похвал. Не нравится только еда. Но все остальное значительно превышает ожидания
Axel
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель. Останавливались в апартаментах. За эти деньги лучше ничего в Москве нет, если вам нужна стиральная машинка и микроволновка и самостоятельный вход. В центре