Светлана С.
5
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
One Hookah
Ярославль · Бар
Сохранить
Сегодня
Место просто отличное, с периодичностью проводим время в этом заведении. Конечно, из-за популярности в выходные лучше позаботиться о бронировании заранее. Часто кальянные мастера точно сориентировать по ассортименту затрудняются, не все, но все же для сведения. Бар хороший, можно как просто общаться посидеть, так и поиграть, посмотреть что-то. Вообщем класс
Печь
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень интересное, красивое место. Великолепное обслуживание, вкусная кухня.
Beer&Grill
Кострома · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всегда вкусно и хорошее обслуживание
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Вкусная кухня. Обслуживание прекрасное. Официант очень харизматичен, на высшем уровне предлагал и рассказывал о меню 😄🤭 спасибо)
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Интересное, колоритное место. Останавливались ненадолго, но успели приятно впечатлиться. Хорошее обслуживание, и вкусный ресторанчик.
Культ
Ярославль · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферненько, кальян на твердую 4. Хороший персонал
Гасан Стретчинг
Ярославль · Стретчинг
Сохранить
Июль 2024
Уютная студия, хорошая атмосфера. Первая тренировка с тренером Полиной очень понравилась. Так что захотелось приобрести абонемент и пробовать дальше другие направления.
Городок
Кохма · Сауна
Сохранить
Июль 2024
мини-отель здесь НЕ РЕКОМЕНДУЮ. С начала заезда персонал активно показывал свое нежелание работать. Номер: напора воды в номере нет, совсем. Даже плафона на светильнике нет. Штор тоже нет. Есть кондиционер, что безусловно плюс. Завтрак хоть и включен в стоимость, но спустившись увидели только грязную посуду на столах… и не одного официанта. Бассейн: место отличное, новое, современное, можно даже покурить кальян. Много места для того, чтобы позагорать. Для местных жителей очень удобно. Но также на входе в этот бассейн на ресепшен девушка в теле через силу отвечала на вопросы, делая недовольное лицо. Хотя вопросы возникли только потому, что в курс дела нас вводить не собирались. Хотелось бы отметить для руководства, что с таким подходом к обслуживанию, даже красивое место быстро придет к низкому уровню. Сотрудники- это прежде всего ваше лицо. Вернуться повторно желания не возникает.