М
Максим
М
9
Максим
1
подписчик
0
подписок
133,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Arena pizza
Витебск · Кафе
Сохранить
Сегодня
5 звезд за завтраки . Кофе + сытный завтрак - топ за свои деньги
Rama Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Первая береговая . Второй раз в этом отели . Отдыхали июнь 2026 . В целом за эти деньги все ок . Только в этот раз через день убирались в номере ( не смотря на « чай» )
Nordsteam
Витебск · Пищевое оборудование
Сохранить
Май 2026
Обращался не раз . Быстрая отправка по России и по Беларуси . Крупные заказы доставляли сами с монтажом и обучением . По срокам конечно были вопросы , но результат того стоит . Рекомендую !
Активлизинг
Минск · Лизинговая компания
Сохранить
Апрель 2026
Обратился в несколько лизинговых компаний для изучения предложений по покупке автомобиля. «Активлизинг» предложил наиболее выгодные условия, особенно в плане платежей, наравне с другими компаниями. Особенности гибкости взаимодействия пока оценить не могу, так как только заключили договор, но на данный момент вопросов и претензий нет. Менеджер Михаил Атаманчук всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. Рекомендую будущим клиентам: перед заключением договора с лизинговой компанией обязательно запрашивайте подробные графики платежей на разные периоды и учитывайте возможные денежные вознаграждения лизинговой компании (некоторые компании могут накладывать дополнительные сборы на ваш аванс). В целом рекомендую и надеюсь, что в процессе сотрудничества не возникнет никаких проблем.
Шиномонтаж
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Вопросов не было вроде .
Папашеф
Витебск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего особенного . 4 балла
Urban Park Hotels
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не самое лучшее расположение , если вы турист ( по работе ) ,. Центр , искал минут 20 куда поставить машину . На территории отеля шумно , номера для остановки на ночь подойдут .
Формула Еды
Витебск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня. Много где ел шаурму — бывало по-разному: где мало соуса, где много, где мясо недожарено, где плохо завернули и т.д. К таким моментам отношусь спокойно и никогда не писал отзывов. Но в данном заведении ситуация иная. Уже второй раз (через раз) в течение месяца — в ноябре и декабре 2025 года при заказе шаурмы попадается лаваш с явным вкусом плесени — характерная горечь и запах старого, испорченного хлеба. Я могу понять ошибки персонала: неаккуратно завернули, не дожарили мясо, что-то забыли положить. Но использование продуктов, которые уже непригодны, — это уже не вопрос вкуса, а вопрос безопасности, и такие вещи нельзя оставлять без внимания. Прошу заметить: я дал заведению шанс, но ситуация повторилась. P.S. Отзыв от декабря 2025 года — турецкая шаурма. До этого аналогичная ситуация была с сырной шаурмой.
Дамиан
Полоцк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были 26.10.2024 . Место на любителя . Что по атмосфере ( свет , запах , декорация ) , так же по еде . Были в первый раз проездом , попали из-за отзывов и расположения ( наверное устаревшая информация уже ) . Длительная подача , еда цена - качество , не дружелюбный персонал, столовые приборы все жирные... В общем на 3 балла из 5 проходит !
Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Витебск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго времени суток! Пытался дозвониться в больницу по нескольким номерам, но ни один не отвечает. В ответ только автоматическое сообщение: "Пожалуйста, проверьте номер, который вы набрали." Ситуация крайне неприятная, особенно в моменты, когда необходима срочная медицинская консультация. Очень важно, чтобы номера телефонов были актуальными и доступными, ведь люди рассчитывают на помощь, а не на пустые ожидания. Надеюсь, что администрация обратит внимание на эту проблему и исправит ситуацию для удобства пациентов!