Sergey Nekrasov
22
Sergey Nekrasov
3
подписчика
2
подписки
2,2м
просмотров
Отзывы
265
Подборки
Фото
1
Клиника Мереджи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посещала травматолога ортопеда. Осталось негативное впечатление о клинике и в принципе приёма враче. А именно, дверь в кабинет не закрывалась, в кабинет заходил кто угодно из сотрудников. Постоянно открывали дверь и сквозь создавшуюся щелку в двери чего то требовали от травматолога. Похоже что он вел параллельно ещё одну консультацию . больше туда не ногой, только рентген!!!! Сам травматолог Панфилов, молодой не опытный консультация не персонализирована, было впечатление что консультируюсь с AI. Не рекомендую, конкретно именно этого человека для консультации. Сделали рентген, рентгенолог говорит был перелом, он ушёл из кабинета, вернулся, говорит нет😁😁😁😁. Вот как то так. Видимо карты раскинул. 🤔
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Выслучшие💣👍
ПЭК
Мурманск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Доставили груз питер- Мурманск в сохранности
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохие торты. Вареники стали очень не вкусные. Цветы..... Можно купить где угодно. Плюсов просто нет.
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший. Выбор🎉💣👍👍👍
Роснефть
Сегежский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Была есть и будет заправка с самым плохим бензином и кофе
H2O Карелия
Петрозаводск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка самообслуживания
Унция
Мурманск · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин разных вкусных чаёв
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Будьте осторожны!!!!! Сотрудники которые работают за кассовыми аппаратами на любых органах сераиса, не предлагают и не оповещают о возможных скидках, таких как единая карта петербуржца и так далее. Требуйте у кассиров соответствующего действия!!!!!!!!
Адмирал
Санкт-Петербург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Октябрь 2025
***, деньги на ветер. Безответственный персонал. Не выдерживают сроки и взятые на себя обязательства. На словах одна картинка, на деле совсем другая. Никому не рекомендую контактировать с представителями данной организации!!!!