Диляра С.
2
Диляра С.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ormatek
Казань · Матрасы
Сохранить
Вчера
Хочу оставить отрицательный отзыв о посещении данного магазина. 20.06.2026 посетили данный магазин, при выборе матраса, консультант Ольга стала нас снимать на видео, не спросив разрешения на видеосъемку, после вопроса, почему же нас начали снимать, когда супруг прилег на матрас - ответ был просто поразителен, я вас не снимала, я снимала салон, хотя я отчетливо видела как продавец отправила видео скорее всего своему руководству, возможно в качестве отчетности или еще для какой-либо цели. И да, все матрасы и подушки, представленные в этом салоне в очень грязном состоянии, консультант даже не предложил одноразовую простынь(хотя во всех салонах, которые мы посетили, нам сразу предлагали чистую одноразовую простынь). Отвратительное впечатление об этом магазине. И отвратительное впечатление о продавцах-консультантах.