Павел «Ржавый» Савин
13
Павел «Ржавый» Савин
2
подписчика
7
подписок
663,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
19
Автодиагностика
Кисловодск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное Алексею. Очень быстро помог, успокоил, дал советы. Однозначно рекомендую!
В соснах
Протвино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место достаточно аскетичное, однако кухня просто пострясающая! Очень вкусные блюда (все, что пробовал). Очень большие порции и много мяса. Вкусные и чисто из за рецепта и благодаря мастерству повара. Очень рекомендую!
Страйкбол спорт
Москва · Страйкбол
Сохранить
Апрель 2026
Самый большой страйкбольный магазин в стране, что как бы намекает! Ребята, чувствую я буду проводить у вас много времени!
R16
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Ребята вежливые. Помогли с ремонтом покрышки после самореза и диска после удара.
Перспектива
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Ходим на танцы уже больше года. Самый лучший коллектив педагогов. Домашняя атмосфера. Всем спасибо, всех обнимаю.
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за листовки на двери. Сейчас не 90ые, чтобы использовать спам и заниматься разбрасыванием мусора.
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
14.06.25 - на АЗС собралась огромная пробка. Более 80 машин в очереди. Я всё думал, в чём же проблема, ведь траффик в это время и день был незначителен. Видимо дело в ужасной системе оплаты. Долбанный терминал самообслуживания при считывании NFC просто не показал ничего. Тогда я воткнул карту физически. Карта не принята. Я повторил эти приседания ещё раз. Перед этим пытаюсь внести карту лояльности, которую он сразу «забывает». Мало того, ещё и куар код резко «протух». Опять не принята карта. В итоге, после 5 минут мучений, вынужден встать в живую очередь на обычную кассу где продавец истошно вопит (уже не впервые) КАРТОШКА ФРИ И СОСИСКА ГОТОВЫ так, что уши закладывает. Реально завидую возможностям его голоса. В общем пробка за это время увеличилась до более 100 машин. Потрясный опыт. А ещё на меня наорала водитель автомобиля который был за мной в очереди, не смотря на то что я бежал к машине, она негодовала что меня нет уже 10 минут. Мне понятно её возмущение. Мне тоже не понравилось.
Клубный Маздасервис.рф
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Обслуживаюсь в MyMazdaService уже несколько лет. Нравится обслуживание и персонал.
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приятное обслуживание, красивая подача 😉 спасибо персоналу
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный персонал)