Михаил Овчинников
15
Михаил Овчинников
7
подписчиков
8
подписок
3м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
83
Гипер Лента
Всеволожск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
в целом, неплозой магазин, но кассиры прикапываются к людям, которые делают покупки на кассе самообслуживания. У меня проные пуки товаров, мне поступил звонок, а она ко мне со своими правилами лещет. Туда не клади, туда клади. Я в чостоянии сам пробить товары, если мне не мешают. Если вам нужны пустые кассы самообслуживания и полные обычные - продолжайте в том же духе
Бензоробот
посёлок Приозёрный · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправились норм. Деньги за недолитые литры не списались. Карты принимает. Урчит внушительно. Проблемы: 1. Не перекрывается подача топлива при достижении полного бака. Надо выдёргивать пистолет. 2. Нет четкого направления очереди (все подъезжают с разных сторон) 3. Сам терминал внутри помещения. Если заправляешься один, то надо бегать туда-сюда.
Вкусно — и точка
Вышний Волочёк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хороший Мак. Готовят быстро. Туалет чистый (прям хлорочкой пахнет). В зале чисто. Еда вкусная.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Данный магазин более не продаёт табачные изделия. Только курительные смеси (вейп). Вывеску менять не хотят.
Здесь Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе обычный. Про режим работы с 7:00 врут. Суббота, сейчас 7:31. Всё закрыто
Сабр
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное кафе. Вкусный плов и гостеприимные хозяева.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хороший кофе. Вежливый персонал. Нестандартные сиропчики, но все портит отсутствие 95 бензина. Есть только 95 gdrive.
Paradox Tobacco
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
8:40 утра. Магазин закрыт, обьявлений нет. телефон не отвечает
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютно. Хороший вид из окна. Народу почти нет (хотя воскресенье вечер). На этом всё. В наличии нет: креветок, говядины, творожного крема. За соседним столиком парень пролетел с пастой карбонара. Щаказал блинчики с ветчиной и сыром и чай. В примерно в 20:50 слышу с кухни (в противоположном конце зала) громкий разговор персонала между собой: - "в 9 закрываемся". - "чай дохлёбывай и у...вай". при том, что время оаботы до 10 вечера. Если персонал трлько и думает как свалить домой пораньше и не заботится о пополнении запасов, то дела у точки скоро пойдут плозо.
Крепёжный
Можайск · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2025
Магазин полностью оправдывает своё название. Не припомню, чтобы вообще видел такой специализированный магазин с таким ассортиментом.