Надежда Г.
5
Надежда Г.
1
подписчик
1
подписка
45,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Маныч
Багаевское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для активного и расслабленного отдыха.😍 Отдыхали на июньских праздниках. Отдохнули прекрасно. 🥳 В беседках есть холодильники, рядом кран с водой. На пляже шезлонги, навес. Можно покататься на моторке, веслах, сапах. Берег реки песочный, вода отличная. Можно и рыбки наловить. Для активных, есть футболье и волейбольные поля. Банька с бассейном - супер. Были в эконом номерах, все хорошо, чистенько, есть сплиты. Администрация всегда на месте. При появлении разнообразных вопросов и просьб, решали и помогали 🤗 Фоток к сожалению нет 😁 телефон некогда было брать в руки 😁
Теремок
хутор Гуамка · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Территория красивая, это единственный +. В номере нет, ни одного шкафа, ни одной полки, просто 3 крючка для всей одежды, вещи кроме как на кровать положить не куда. На двуспальной кровати, односпальное одеяло. Посуда вся в сколах. Обещанного фена - нет. Мангальная зона находится за территорией. Баня не работает (и не предупредили). На территории бассейна распивать спиртные напитки нельзя, но видимо не всем... У "отдыхающих" был накрыта барная стойка - на парапете. Столовая с конскими ценами, омлет из 2-х яиц и кружочка колбасы - 300 рублей, готовят очень долго. При заезде в номер невозможно было зайти, клопы лежали ковром (после вызова персонала, и уборки, картина в корне изменилась) появилось ощущение, что уборку в номере делали за долго до сдачи. Беседка вся в паутине, и не подметалась. Слышимость особенно хороша, кто ржет пол ночи, кто кашляет, слышит вся база. В общем, если-бы не компания с которой мы отдыхали, отпуск был бы в корне испорчен описанными факторами.
БОН Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная пицца. Есть подарки и бонусы
Ёбидоёби
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самые вкусные роллы и суши!!! Начинки много, ролл плотный, не разваливается (как у некоторых). Разнообразные добавки и ингредиенты. Всё супер!!! Молодцы!!!
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Отдыхали у вас в прошлом году, в принципе все понравилось, мелкие недочеты описывать не буду. Сын очень хотел отдохнуть и в этом году, перед новым годом решили сделать ребенку подарок, купили путевку с "якобы" 30% скидкой. Условия акции перед НГ, было указано "Раннее бронирование со скидкой 30%". А в итоге получается, что сейчас, март-апрель цены точно такие-же, плюс к этому можно получить кешбек 20% по карте мир. Получается, что обещанной скидки нет, и если бы сейчас брали, получили бы еще 20% к возврату. Очень огорчены данным фактом. Потому как "ранее бронирование" всегда подразумевало реальную скидку, а не рекламную акцию.