Анна Мхитарян
3
Анна Мхитарян
0
подписчиков
1
подписка
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин очень хороший, обожаю их пельмешек, манты, блины. Все свежее и вкусное. Люблю ходить туда, особенно за девочек. Они такие добрые, внимательнее , всегда готовы помочь, подсказать. Повезло директору и нам собрали отличный коллектив 💯