александр п.
4
александр п.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бакинский дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Всё очень понравилось. Шашлык, картошка по домашнему соус. Суп курзе. Если будете брать салаты и вам не нравится кинза и базилик скажите официанту и всё сделают как надо.
СССР
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Пять дней в Питере и это худшее заведение из всех!!! Взяли индейку с картошкой и овощами, рис и куриную котлету, яблочный сок и булочки. Всё оказалось не съедобным!!!!! Охота написать матом, но боюсь заблокируют отзыв.
СпортПриз
Орехово-Зуево · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Всё супер. Приехал с меридой биг найн лимитед, рассверлить обода под обычные камеры( намучился с французским нипелем) и проверить состояние велика. Всё сделали при мне, ждать пришлось около часа. Мастера молодцы.
Умань
станица Ленинградская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее кафе с реально домашней едой. Брали (куриный суп шашлык с картошкой фри и рис с подливой) все очень понравилось.
У Татьяны
хутор Алексиковский · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
2-3 раза в год ездим в Астрахань.друзья едят в кафе а я брезгаю (всегда что нибудь беру с собой).9 апреля ехали с харабалей.уезжали в спешке и кроме кофе ничего.Дотянули до 666 км кафе "у татьяны"(кафе выбирали по отзывам ).6 человек и все остались довольны Рекомендую кафе "у татьяны" понравилось все и чистота и обслуживание.