Евгений Ермолаев
6
Евгений Ермолаев
0
подписчиков
1
подписка
12,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Скала Четыре брата
Белокуриха · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
Красота!
Алтай West
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Все супер! Лечение, проживание, питание, но самое главное замечательный персонал. Спасибо! А природа просто шикарная. Обязательно вернёмся ещё раз.
АвтоГрад
Белокуриха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
После длительного путешествия заехал отмыть дорожную пыль, а самое главное — смыть с капота кладбище насекомых. Ручная мойка была занята, поэтому заехал на автоматическую. Смылось всё, кроме насекомых, хотя и они хорошо отмокли. Попросил у мойщицы из соседнего бокса ведро с тряпкой, чтобы самому закончить. Но эта замечательная женщина все сделала сама. Оттёрла губкой остатки насекомых и смыла кархером. И сделала это за спасибо. Дай бог здоровья вам и всегда хорошего настроения 🌹
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Насчёт бассейна ничего плохого сказать не могу, понравилось. Но все испортил персонал, отвечающий за домики. Отдыхали всего одну ночь. По приезду заселились, внутри домика тепло, места мало, но уютно. Перед тем как убежать в бассейн посмотрел, что есть в номере за 9 тысяч в сутки. Телевизор, интернет, полотенца и халаты на кровати. Посуда в шкафу (2 тарелки, 2 кружки, столовые приборы на две персоны). Руками посуду не трогал, хватило взгляда чтобы понять, что все стоит красивое и чистое. Да я и не планировал посудой пользоваться, т.к. после бассейна ужинали у друзей в соседнем большом домике. Но тем не менее утром все таки решили с супругой чайку попить. Достаю кружки из шкафа и тут сюрприз, одна из кружек лопнутая на две части, да так, что пока в руки не возьмёшь не поймёшь. Пришлось из одной чай хлебать. При сдаче номера честно девушке сказал, что кружка лопнутая. Она ее забрала и ушла. Освободили номер, садимся в машину, а нас не выпускают, требуют оплатить 600 рублей!!! Это писец какой-то! Так обидно стало, я ведь мог промолчать про кружку и никто бы не заметил до следующего раза. На все мои доводы было сказано, что нужно тщательно проверять номер при заселении. А вы здесь для чего? Почему не проверили при приемке от предыдущего жильца? Начала охраной угрожать. Хотел начальство ее вызвать на разговор, но к сожалению не было времени, ещё 700 км предстояло проехать до дома. В итоге заплатил, но это последний раз, когда я туда приеду. Брать за номер почти 10000 рублей и при этом драть 600 за какую то кружку, цена которой от силы 100, это надо уметь. А ведь планировал ещё туда приехать. А теперь и сам не поеду и всем знакомым и друзьям скажу, чтобы не ездили.
Смотровая площадка 360
посёлок городского типа Красная Поляна · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Круто, мать его! Всему советую! Но лучше подниматься утром, пока облака не нагнало. Да и очереди поменьше. Были в сентябре, жили в Эсто-Садке, поэтому поднимались сразу после открытия канатной дороги. И времени хватило всё посмотреть. Розу хутор оставили на следующий день.
Акватика
Когалым · Океанариум
Сохранить
Июнь 2022
Всё понравилось! Советую