Ратмир
10
Ратмир
25
подписчиков
3
подписки
299к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
7
Точка Гармонии
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отправлял свою жену на массаж. Приобрели по купону через биглион, так сказать пробный массаж по акции)) Жене очень понравилось, мастер была Алёна. Думаю, что ещё обязательно сходим
Перекрёсток
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз приобретаем карпа в данном магазине. На ценнике четко указано, что карп потрошёный, по факту отказываются его чистить. В первый раз когда приобретали, почистили, сегодня (22.06.2026) отказались, сказали, что они не хотят и не будут это делать. Отзыв написан, жалоба через оператора подана. Либо меняйте ценник либо чистите рыбу!
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посещали ресторан 21.06 Вау эффекта не произошло. Суп гюрзе вкусный 5/5, хачапури по аджарски очень вкусный 5/5. Харчо пустой 3/5, хинкали бульона мало, фарш не очень вкусный 3/5, Лагман на 4/5, салат из баклажанов 5/5. Лимонады 5/5. В целом сходить можно, учитывая, что альтернатив грузинской кухни рядом не так много, но чтобы на постоянной здесь кушать, то конечно нет. Общая оценка 4/5.
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
В целом вкусная пекарня, но 11.06 в 8:10 было закрыто
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начинки мало, теста много. Один из худших теремков в котором я был. Брал сытный обед с сырным супом и блином с грибами и блин св. Блины ни о чем, просто лёд. Крем-суп не крем, а водичка. Морс вкусный.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная шаверма. Брал классическую. Из необычного в шаверме кинза есть. Мясо вкусное, соус тоже.
ГрандФлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Купил цветы 13 числа. Сегодня 16 число и к сожалению цветы погибли. Уход был тщательный. В магазине уверяли, что цветы свежие перед праздником других быть может. Одну звезду добавил за цены.
ЦветыМиниОпт
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Купил цветы 13 числа. Сегодня 16 и к сожалению цветы погибли. В магазине уверяли, что цветы свежие. Одну звезду добавлю за ценник, больше плюсов нет.
Шаверлэнд
Сертолово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мастер не умеет делать шаверму. Слой лаваша настолько толстый, что её просто не прокусить. 3 укуса и в помойку
Или
Мурино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная доставка. Делал заказ через Яндекс. 05.12.2025 в 21:20 удон с морепродуктами и салат баклажаны с Фетой. Все было выкинуто в помойку. Баклажаны в салате вареные. В удоне все овощи хрустят, просто сырые их положили, сам удон невкусный, соуса вообще нет. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.