Сергей
22
Сергей
16
подписчиков
21
подписка
4,9м
просмотров
Отзывы
217
Подборки
Фото
137
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
На удивление ,записались через гос .услуги по времени приехали ,взяли номерок .Прошло 45 минут по итогу от входа в здание и выхода с номерами ( перерегистрация ) .Хм но в окошках все те же сонные лица но это наверное такая атмосфера 🤣
Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Боровой
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Побывал в покровской церкви ,отличное место духа !!!
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Ставил обвес на БМВ все четко
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Люблю кататься в парке ,свежо легко ,прекрасный вид можно остановиться и отдохнуть .Места просто великолепные много скамеек ,тропинок .Мне нравиться сюда приезжать .
Надземный пешеходный переход Креветка
Санкт-Петербург · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июнь 2026
Вид просто великолепный ,чистый урбанизм ,стоишь и дух захватывает .Можно стоять и наслаждаться жизнью города ,который всегда в движении .
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В ЖК открылся магнит ,качество продуктов и цены радуют ,и очень близко что удобно никуда бегать не надо .
Арсенал Стекло
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Отличная фирма ,очень хорошо изготавливают зеркала, а главное по времени договора и доставка тоже замечательная .Менеджеры очень вежливые и всегда все расскажут и покажут если интересно .Спасибо .
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
А мне понравилось место ,зайти быстро перекусить самое то .Музыка советской эстрады и вид из окна создают свой антураж .Пельмени вкусные и на любой вкус ) супчик с домашней лапшой ням .
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Все понравилось ,погулять с семьёй посмотреть растения разных широт ,почувствовать ароматы цветов ,сделать красивые фотографии это точно отличное место .Единственный минус это кассы - очень тесно неудобно сделано .
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Интересное местечко ,кормят очень вкусно ,зашли посидели с женой ,поели остались очень довольны + подарочки с собой на вынос дали .Попробовали woks и с рисом и лапшой отменные !!! Даже не знал что у сети есть приложение поставлю буду заказывать с удовольствием .Заведение маленькое но уютное ,обслуживание отличное ,персонал вежливый и обходительный .