Александр Герман
11
Александр Герман
1
подписчик
1
подписка
729,9к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
4
Surf Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличный кофе , жаль мало точек в городе
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Мало народу
Областная стоматологическая поликлиника
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно профессионально недорого
Феникс
Лукоянов · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Был в лукоянове и стал выезжать - пробил колесо - время 20-00, написано закрыто до завтра , подъехал позвонил , номер был на табличке - сказал сейчас выйду , все быстро качественно , спасибо большое
Ani Plaza Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Маленькие чистые номера , нет полной загородки у душевой , и много воды на пол разбрызгивается. Застраки однообразные но найти чо поесть всегда есть , пррсонал приветлив
Принятие
Нижний Новгород · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Место прекрасное , рекомендую , если вас не устраивает так как вы живете
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший номер , просторный , чистый тихий , завтрака отличные , кофе терпимый ( но я кофеман), персонал приветливый , улучшили стандарт до улучшенного номера бесплатно
Khinkali Bar № 1
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хинкали норм , обслуживание норм , чахохбили или как его там ( картошка с говядиной), они были приготовлены точно не вместе и еще совсем сухие , есть невозможно
Restaurant Citadel on Narikala
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в одноименной гостинице , ресторан при ней , завтраки вкусные кофе неплохой , виды отличные , думаю летом на веранде еще круче будет
Горнолыжный курорт Гудаури
სოფელი გუდაური · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2025
Молодой курорт , нет очередей на подъемники, мало снега , много камней на трассе , много наледи, пушки начали работать когда мы уже уезжали , местные приветливы , но вечером в кафе предпочитают обслужить своих , даже если они пришли позже , в итоге прождали больше часа , но дождались , они конечно извинялись , но наблюдать как за соседний столик , которые пришли позже тебя минут на 20- носят явства , а у тебя слюни текут , не большое это удовольствие , про пьяную вишню слышал , поэтому туда не ходили , но и обычный ресторан не сильно лучше , самые классные и демократичные это кафешки у подьемников - спартак - рекомендую , классный дед- колоритный такой , чачи бесплатно нальет , шашлык ум отъешь , вобщем есть минусы , но виды все компенсируют , оч. Красиво