Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
1
подписка
9,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Сургут · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В данном пункте, работают особи у которых нет вообще совести и уважения!!! Сегодня 16.02.2026 года, девка на выдачи товара в 1 раз сказала у вас нет посылки, вы наверное перепутали адрес, а я думаю с головой у неё не в порядке, гоняла женщину в возрасте 2 раза, на второй раз выдала посылку и говорит, сканер не сработал, без совести вообще, что бы с твоей матерью именно так же поступали, от всей души желаю!!! Не извинилась даже, на требование назвать фамилию и сообщить телефон собственника пвз, ответила отказом! Дай бог здоровья тебе, курва!!!
Wildberries
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
пришла за заказом, заказывала оправу для очков, 12 штук пришло, вынесла девка в коробке, выложила их и говорит проверяйте под камерой, чушь, это они сами придумали проверку, что хотят, то и творят там, прошу коробку дать, что бы все сложить, говорит мне это частная собственность пункта, смешно до слез 😂😂😂, коробка именно картонная коробка, которая мне нужна для того, что бы все отнести за раз в примерочную, после чего был возврат, подключился маленький мужичок, для ориентира сказать вам, вроде армяшка, мне раздаёт советы, вам на будущее ложите в тот же пакет, я могла и перепутать, я не робот, я человек, а с другой стороны, это твоя работа!!! Не нравится, сиди дома!!! После чего не могли свести концы с концами, вернуть товар вдвоём причём и свала яйцам, это произошло, выходя сказала........ это дурдом, на что этот армяшка выскочил и стал угрожать мне, ваши данные знаю, так знай, я счастлива за тебя, а угрозы оставь для своих родственников, раз ты такой герой, ты посмотри ка!!! Маленькое, грязное помещение, хамство и угрозы, одним словом пункт нулевой, зато амбиций вагон и маленькая тележка!!!
Мангал Хаус
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Бывали не раз в данном кафе, всегда все было вкусно, в 2024 значительно все стало хуже и обслуживание и еда. Крайний раз пошли, официант как будто сорвалась с цепи, торопила, а потом вовсе забрала тарелки с едой, даже не спросила, мягко сказать, я была в шоке!!! Больше там нас не будет!!! Попробовали посетить мясо&мука намного приятнее и вкуснее...
Kit
Сургут · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2021
Я даже не могу найти слов, компания отстой, дозвониться не возможно, груз неизвестно где, по номеру трека, якобы должа была прийти вчера, а она не понятно где болтается, вообще ужасно все! Да ещё, 3 дня пролежал груз на складе, га 4й день соизволили отправить, больше не когда не отправлю ихней компанией, GTD ОТСТОЙ, ПОЛНЫЙ ПРИ ЧЕМ!!!