Развал-схождение Тех центр
7
Развал-схождение Тех центр
4
подписчика
2
подписки
364,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
48
Ателье
Красноярск · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
От души желаю вам процветания, больше клиентов и и всего самого доброго! Благодарю Вас за добрую работу!
Енисейавтостекло
Красноярск · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
И снова ребята выручают! Уже не первый раз. Развития вам и роста!
Провет
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень добрые и отзывчивые специалисты! От души желаю вам здоровья и благополучия! Кот Макс недомэйкун.
Че
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, вкусно, удобно! Часто здесь кушаю. Всегда на высоте! Развития и успехов!
Фото плюс
Красноярск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Обратился на днях с небольшим и немного нестандартным заказом. Оператор отнеслась с пониманием и вникнув в суть вопроса моментально всё изваяла. Я только успел за газировкой в соседний отдел сходить. Вернувшись был приятно обрадован. Успехов вам и процветания! Благодарю за работу. С уважением Андрей.
Gt motors
Красноярск · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Тысячу лет знаю где найти недорого и разумного качества контрактные запчасти. И я точно знаю что не подсунут под видом контракта местный хлам, как это делают "многие некоторые"... Ребятам процветания и заказов!!!
Безумно
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не дёшево... Но очень вкусно! И не пихают для объема всякую капусту, морковь, огурцы и т.д.
Пловная
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Плов!!! Единственное что мне понравилось из всего что я там ел. Реально вкусно, по-честному. Всё остальное - чебуреки, самса, люля-кебаб, шашлык, довольно-таки посредственно.
Рефо
Красноярск · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Компетентные, общительные сотрудники. Спросишь - объяснят и растолкуют. И не "впаривают" лишнего ради "продать". Это достойно уважения! Желаю вам процветания и роста числа постоянных клиентов!
Манская петля
посёлок Манский · Турбаза
Сохранить
Август 2021
Отличное место. Отмечали второй день свадьбы в большой беседке. Вежливый охранник на входе спросил когда мы уезжаем, в соответствии с этим рекомендовал место для парковки автомобиля. Уютная атмосфера чистые асфальтированные дорожки даже тротуар чеки вымощенные брусчаткой. Много мусорных урн, все местные работники одеты опрятно, каждый имеет рацию, чувствуется подход руководства к делу с душой. Современный красивые домики, не был ни в одном внутри, Но судя по внешнему виду сделаны добротно и продуманно. Удобная лестница вниз к берегу, широкая просторная, ступеньки не крутые, с детьми было удобно спускаться и подниматься. Два бассейна внизу, ухоженная территория вокруг них. Ну смотря на то что места не проездное а тупиковое, души и денег в эту базу вложено даже не представляю сколько. Огромное уважение руководству этой базы, чувствуется - строили для людей, не для себя, и с большой любовью именно к этому месту. Позже с семьёй и приняли решение непременно вернуться туда еще раз. P.s. обязательно, обязательно запасайтесь репеллентами иначе оводы вас съедят.