Наташа Каныгина
7
Наташа Каныгина
0
подписчиков
0
подписок
227,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Fenek
Мантурово · Кафе
Сохранить
Вчера
Остановились,пили кофе Народ ходит,думаю заведение хорошее 👍
Две берёзки
Мантурово · Гостиница
Сохранить
Вчера
Очень вкусно готовят,останавливались пообедать. Номера не снимали,не могу ничего сказать. А так,место очень хорошее,рекомендую!
Парадайс
Вологда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый замечательный отель Всем рекомендую,не дорого Номера лучшие,персонал вежливый,еда на высшем уровне Удобный подъезд,большая парковка Вы не найдете ничего лучше В номерах есть,халат,тапочки,кондиционер,чайник и даже чай в пакетах и кофе 3 в одном,если кто-то любит Всем рекомендую посетить это место
ЧистоМытов
Кировск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая мойка,пена хорошо отмывает,напор воды отличный Персонал всегда готов помочь Всем рекомендую,очень нравится эта мойка👍👍👍
Горлица
посёлок Семёнково · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место,кафе прекрасное,кормят вкусно,не дорого,заказ очень быстро приносят Все понравилось,были проездом в гостинице не останавливались,так что ничего сказать не могу А так рекомендую 👍
Алеос
посёлок Понтонный · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший и дружелюбный коллектив. Все вам расскажут,всему обучают. Лошади спокойные,рекомендую клуб «Алеос»,очень хорошо проведете время,не пожалеете!!!
AlarmStore
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Май 2025
Очень вежливы и грамотный персонал,рекомендую… По времени займет около 6ч Дадут рекомендации по автомобилю,если есть вопросы
Автомафия
Шарья · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка хорошая,даже есть раковина,где можно сполоснуть тряпку Не понравилось,что оплата переводом А так все отлично,рекомендую
Баранка
Самойловское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2025
Еда очень вкусная,место для парковки большое Рекомендую
Адмирал
Шарья · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин большой,можно найти очень большой ассортимент товаров. Парковка маленькая для такого магазина Кассиры понравились,грамотны в своем деле Выпечка вкусная Рекомендую