Рус Нек
2
Рус Нек
0
подписчиков
0
подписок
361
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авлабар
Сызрань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был проездом, решили поесть, оценки хорошие, но по факту оказалось немного иначе. Грибной крем-суп подали без сухарей и вообще без хлеба. Оджахури в тарелке от изображения в меню и рекламных материалах не то что бы отличается - это два разных блюда: нежирная свинина по факту оказалась пересушеной, картофель переварен, помидоры перегреты и всё это утопает в обилии лука, такое впечатление будто подали не блюдо, а подогретые вчерашние ингридиенты, наспех сваленные в тарелку. И всё это в настолько размеренном темпе, что пришлось напомнить про наш заказ. Ценник никак не вяжется с сервисом и вкусовыми ощущениями. Плюс один - со стола моментально исчезала пустая посуда.