Анна Власова
5
Анна Власова
1
подписчик
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
MagicLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на коррекции у Елены в салоне, все прошло быстро, очень комфортно, результат потрясающий, спасибо
Badagoni
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Выбирали камерное место, где спокойно можно поесть в центре и выпить вина. Наткнулись на это заведение, прекрасный сервис, очень дружелюбная команда. На Яндекс Картах недавно, поэтому отзывов не так много, но вообще заведению уже 8 лет и ребята отлично справляются с конкуренцией. Всем советуем зайти и попробовать хинкали
Поморский
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были сегодня в ресторане «Поморский». Остались в приятном шоке от атмосферы, количества уникально украшенных залов, видно очень бережное отношение к истории Поморья. Рассказали про экспедиции в близлежащие деревни Архангельска, привезенные рецепты и старинные предметы. Очень вкусные блюда, за которыми стоит свой рассказ создания и путь попадания на ваш стол. Очень советуем к посещению
Колибри-клининг
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала уборку, приехала очень приятная девушка, если правильно запомнила зовут Диля. Быстро и чисто убирается. Спасибо!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой ассортимент, приятные продавцы
Цветы на Бульваре
Йошкар-Ола · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Превосходное обслуживание, заказывала маме на день рождения. Прислали фотоотчет, подобрали качественные не вялые цветы!
Город-Курорт
Самара · Экскурсии
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте, до сегодняшнего дня всем знакомым советовали «Город курорт», но после экскурсии «Как сыр в масле» не уверены, что будем продолжать это делать, тк впечатление испорчено. Ранее были на экскурсии «Выходные гурмана» и подумали, что если цена на экскурсию «Как сыр в масле» больше, то должна быть не хуже. Взяли с собой детей. Началось все с того, что по прибытии к месту назначения нас ждали 15 замёрзших человек, которые ожидали «подушку» (вмещается 9 человек), которая уже увезла первую партию. Подушка была всего одна, при том, что на берегу стояло их в сумме около 5. Спасибо, открыли ресторан, чтобы погреться, где организатор сказал, что можно будет попить чай/кофе, но официанты нам в этом отказали. На другом берегу ждал очень старый автобус. Но в принципе от этого мы пострадали не сильно и особо ничего не ожидали. Приехали на ферму-сыроварню. Попробовали 30 видов сыров, тут, мягко говоря, сыр был невкусным, а местами отвратительным, тк поесть резину я могу и в городе. Рассказы были направлены на основной стол, без детей, хотя все семьи с детьми попросили сесть за отдельный стол, чтобы было удобнее, в результате сели и не слышали практически ничего, а также не видели. Делали заказ на бумажке и ушли в монастырь. Только благодаря монастырю поставлю оценку в 2 балла, так можно было бы уйти по оценке даже в минус, монахиня очень интересно рассказывала, а также красивый монастырь. Вернулись в сыроварню за заказом, в итоге заказывали первые, но мало того, что наш заказ потеряли. И не могли найти, так и не предупредили, что что-то кончилось, нехватку сыра обнаружили только дома, а мяса ещё в магазине, но ощущение, что хозяев вообще не интересует взяли мы что-то у них или нет, лучше бы поскорее свалили. Хозяин попросил, чтобы дети поехали обратно в первой партии, но женщина, которая сопровождала нас обратно, вообще не обратила внимания на мои просьбы, тк на улице дубак. Свалив все на людей, которые не уважают друг друга, хотя если она сопровождала обратно, то должна была хотя бы попытаться попросить людей нормально организаваться. Итог: организация экскурсии была отвратительная, и все из-за того, что представителя «Город курорт» с нами даже не было, девушка не поехала с нами на другой берег. Это самое худшее впечатление, которое бросает огромную тень на компанию.