senchuкov.slava
5
senchuкov.slava
0
подписчиков
1
подписка
46,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Сегодня
Добрый день, очень нравится ваш магазин очень приятный, часто с супругой ездим к вам даже за самым малым. Только ваши гастарбайтеры очень портят настроение. А именно во вторник 23 числа сего месяца ходят толпами с длинными волосами и не бритые, на вес зал разговаривали на своем им понятном языке. Как в таком виде могут работать в продуктовом отделе. Очень прошу вас наведите порядок пожалуйста.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Очень неприятно что нет комнаты отдыха для людей у которых переносят вылет. С 14.00 сидели должны были улететь в 16.15 на Москву во Внуково. Перенесли на 20.00. Сиди кукуй
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Очень плохая авиакомпания, уйдите пожалуйста с рынка авиаперевозки, где видано чтоб рейсы один за другим отменили обьеденили в один. В место чтоб улететь в 16.15 перенесли 20.00 ни условий ни компетенций. Одни проблемы с вашей авиакомпании победа. Не позорьтесь. Передвю претензию в прокуратуру.
Joy
посёлок Горки-10 · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день!ни кому не советую и не рекомендую посещать салон, третий раз посещаю и в шоке,первый раз выщипала брови косметолог до синяков и кровопотеков,второй раз не дождалась мастера,сегодня маникюр сняли,а сделать отказалась,не сумела маникюрист,горе предприниматель просто сочувствую, администратор не выяснила,умеет сделать маникюр маникюрист,главное приходишь и сидишь ждешь,когда позовут на процедуры, как в это время сотрудник просто сидит выжидает время,почему сразу не взять работу,полный трешь,кто ведёт собеседование на устройство на работу, просто жесть, как принимают, если человек не умеет оказать услугу, испорчен день,планы сорваны.Отзыв от моей супруги.
Хозтовары
деревня Матвейково · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2023
По истечению времени хочу написать,осадок остался не из приятных,покупал с друзьями мангал,кассир с белыми волосами обслуживала,я захотел вскрыть упаковку и проверить,тут началось не довольство,зачем надо,я сделал вид ,что не слышу,но она все продолжаала возмущаться,после этого не хочу туда заезжать.
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Март 2022
Спасибо большое, были с женой все очень понравилось, остались довольны
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Аэропорт оставляет желать лучшего, но что поразило в зале ожидания вылета подошол к бару и спросил обыкновенный кипяток, оказалось платным целых 50рублей за стаканчик простого советского кипятка, от души желаю и хозяевам и продавцам чтоб к ним так же относились.
Салон парикмахерская
посёлок Назарьево · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Добрый день!плюсов нет!!!обман по прайсу,терминала нет для карт,стрижка ужастная!обходите стороной,не советую, и не рекомендую!