Инкогнито 8497
2
Инкогнито 8497
0
подписчиков
0
подписок
437
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ардент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Лечилась у ортодонта на элайнерах, далее только факты: 1. За год лечения сменилось 3 врача. Один из них полностью переделывал лечение и перевыпускал элайнеры заново 2. Доктор принимает 1 раз в неделю, только по вечерам. То есть если у вас сложная ситуация, попадете к врача вы в лучшем случае через неделю, если только доктор не в отпуске, не болеет и тд. Иногда неделями не могла попасть к врачу, что естественно затягивало лечение. 3. Около 5 друзей лечится на элайнерах, у меня самая дорогая цена из всех. После года лечения у меня был сложный период и меня год не было у доктора (по своим причинам, не вина клиники) и вот я хотела продолжить лечение, услышать на каком этапе я сейчас нахожусь и какие пути у нас есть дальше (понимая, что год пропуска естественно, повлияет на план лечения), записалась, ждала неделю и вот что мне говорит администратор В ДЕНЬ ПРИЕМА: - Мы отменяем прием, потому что руководитель клиники заболела и уехала домой, а доктор ОТКАЗЫВАЕТСЯ принимать вас, без присутствия руководителя… При чем тут руководитель? Почему он должен присутствовать? Как доктор может отказать в рядовом приеме? Врач меня не видел, не знает что происходит с зубами, но уже прогнозирует проблемы? Это стало последней каплей. Денег естественно возвращать никто не будет, продолжать лечение тоже. Итог: есть хорошие, профессиональные врачи, но политика клиники и клиентоориентированность на долгосрочном периоде ужасная. Разово прийти, вылечить кариес - норм, лечиться долгосрочно - поберегите деньги и нервы.