Сергей Шейнин
4
Сергей Шейнин
1
подписчик
1
подписка
837,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вежливая, приветливая девушка на выдаче. В самом пункте стало наконец-то чисто, как было более года тому назад.)
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хожу постоянно, так как живу по соседству. В последнее время очень сильно испортился персонал - медленно работают, с недовольными лицами. Выпечка в целом хорошая, кофе зависит от того, кто делает (50/50), то очень вкусное, то вода - хотя беру всегда одно и то же (стандартный капучино). Цены очень приятные, ассортимент обширный, система лояльности хорошая. Пожелание собственникам, работайте с персоналом, иначе начнете терять клиентов…
Grand Luxe
Калининград · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная, просторная , видовая квартира на последнем этаже нового дома бизнес-класса. Красивый вид из окон, шаговая доступность до многих достопримечательностей, максимально клиентоориентированный хозяин, новая дорогая техника и посуда, а также отличный ремонт. Рекомендую!!!
Дельта
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Октябрь 2024
С данной компанией уже на протяжении 10 лет. Никогда серьезных нареканий не было, а все вопросы и проблемы решилась довольно оперативно. Но последние пол года превратились в какой-то треш((( Трубку берут абсолютно некомпетентные операторы, техника не дождаться неделями, за все пытаются взять деньги. Отлажено осталось только взимание платы, остальное в один миг развалилось… Такими темпами, и с таким отношением к клиентам и до банкротства осталось недалеко! Очень жаль, но придется поменять охранную компанию.
Etelecom
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Отличный провайдер! За год ниразу не было сбоев, за исключением плановых работ (которые в основном проводят в ночное время). Скорость не просидает, ничего не виснет. Приостановку на время отьезда делают без вопросов. Всем рекомендую!
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный чистый магазин с приветливым персоналом. Иногда заканчиваются некоторые позиции. И лично меня раздражает требование кассиров одеть маску - но я уверен, что это не их прихоть))