Danhik 111
11
Danhik 111
3
подписчика
2
подписки
265к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
66
Мистер Шаверма
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, самая вкусная в городе шаурма! Всем рекомендую!
Мойка самообслуживания
Коломна · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
После того как на велосипеде заехал в поле с грязью, сходил на мойку, за 150 рублей помыл велик, велик стал чище чем при покупке
Сергиевская детская школа искусств
посёлок Сергиевский · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
Подруга училась тут 8 лет, осталась на 9, видимо тут очень хорошо, плохого об этом месте не слышал
Paprika
Иваново · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бываю здесь, когда приезжаю в Иваново. Замечательная столовая не похожая на все другие, блюда очень вкусные, выглядят аппетитно. Цены очень даже приятные. Обслуживание быстрое и качественное. Интерьер тоже вполне хороший, мебель удобная, очень уютно. Отдельно хочу отметить фирменный чай, только ради еего можно сюда заходить. Вобщем рекомендую!
Линь
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, приятно, отлично!
Охотник
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Замученный дорогой Я выбился из сил И в доме лесника я Ночлега попросил... Примерно так начиналась эта история, но конец к счастью у неё был хороший. Достаточно приятный отель, хорошие, чистые и комфортные номера, вежливый персонал. Даже в самых миленьких номерах есть кондиционер и телевизор. Оформление отеля очень интересное, в стилистике охотничьего домика. Есть личная парковка со шлагбаумом. Вобщем одни плюсы. Душ и туалет очень чистые, комфортные. Но они не в самом номере, а отдельно!!! Возмодно кому-то это будет не комфортно. Также на момент написания отзыва, оплата доступна только наличными!
Скамейка
Коломна · Скамейка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая скамейка, прямо под боком дедушки Ленина!
Платформа Красный Балтиец
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Были здесь, и когда шли по мосту, проезжал Коломенский паровоз П36-0027, и он погудел, мы чуть не оглохли.
Объединение Гжель
деревня Турыгино · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Был здесь на экскурсии, эксурсовод попалась очень злая и недовольная, впрочем неувлеченная своим делом, и выбрасывала фразы по типу: "у меня следующая эксурсия давайте идите быстрее". Незнала многое про что рассказывает. В целом мастер класс и магазин их продукции понравились, но экскурсия нет.
Продукты
село Шкинь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин , где работает Тётя Галя.