Юля Романовская
9
Юля Романовская
1
подписчик
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Берекет
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Вчера
Всегда все вкусно, потрясающие виды! Приветливый персонал, отличная ухоженная территория. Ездим сюда каждый раз, когда в Крыму. Коллективная просьба от всей семьи: верните в меню кутаб с яблоком, как мы его ждали🙈🙈🙈
Кафе Дача
Ялта · Кафе
Сохранить
Вчера
Каждый раз, когда приезжаем в Ялту, идём в это кафе. Очень вкусно, абсолютно адекватно по цене. После переезда замечательный и уютный интерьер.
Как дома
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Вчера
Нас очень подкупили отзывы, решили заехать по дороге поесть. В итоге были очень неприятно удивлены. Там достаточно грязно, пыль лежит вековая просто, местами требуется ремонт явно. Выбор блюд действительно достаточно большой. Но нам попался подпорченный салат, его заменили. Несмотря на то, что салат не ели, и мне, и мужу после посещения данной столовой было нехорошо. В общем, абсолютно не рекомендую к посещению
Пятёрочка
деревня Соболиха · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин: приветливый персонал, неплохой выбор продуктов, горячая выпечка и кофе
Пятёрочка
деревня Соболиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Третий раз в данном магазине сталкиваемся с хамством персонала. Одна продавщица просто игнорирует любые приветствия, просьбу дать пакет. Была ситуация, что не совпадала цена на ценнике и на кассе, персонал это начал отрицать. Сегодня сотрудница бросила пакет с конфетами, которые идут в одну цену (на ценнике написано, что такие можно в один пакет собирать) со словами: "Разбирайте давайте". В других магазинах это не обязательно, но дело, скорее, в том, как это преподносится. Да и выбор меньше, чем в соседней Пятёрочке. Надеемся, что руководство проведет беседы с сотрудниками и примет меры.
Тебе и мне
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная и необычная шаурма, много разных видов, тут действительно есть из чего выбрать. Уютный и приятный интерьер и приветливый персонал. Если вы проездом в городе и нужно быстро перекусить - идеальный вариант
Хлебная горница
Муром · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Почитали отзывы и решили заехать в музей. К сожалению, заранее не звонили, так как решение было спонтанное. И абсолютно не пожалели, мы не попали на программу с мастер-классом, но нам провели очень интересную экскурсию. Экскурсовод рассказала о необычных фактах и ответила на все наши вопросы. Большое спасибо персоналу музея, рекомендуем к посещению. И обязательно берите экскурсию, без нее вряд ли узнаете что-то новое, а лучше звоните заранее и записывайтесь!)
Гастробар завод
Рыбинск · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2025
Это просто фиаско... Вполне возможно, что вечером тут оживленнее и кухня работает на максимум, но мы были рядом и заглянули на обед. Нас никто не встретил, пока мы сами не нашли девушку-официантку, лежащую на диване за столом. Нас проводили и сразу сообщили, что быстро принесут только комплексные обеды, остальное ждать до 30 минут. Может, основное меню лучше, но комплексные обеды брать не стоит однозначно: всю еду принесли заветревшуюся. От гречки с грибами пахло так, что есть не стали, побоялись отравиться. Остальное было, откровенно говоря, невкусным. Лучше уж в обычную столовку сходить. Из всей череды десертов в наличии было только три позиции, рискну предположить, что и с основным меню так же. В общем, симпатичный интерьер, все остальное просто ужас...
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прочитали, что в этом заведении подаётся несколько блюд, которые можно попробовать только в Рыбинске, и решили заглянуть. Это чудесное место, где вкусно просто все! Очень необычные и интересные блюда и напитки, необычная и красивая подача, очень уютный интерьер. Отдельное спасибо девушкам, которые работают в этом ресторане, всегда очень приветливые, обслуживание действительно на уровне. Всем-всем, кто будет в Рыбинске рекомендуем сходить хотя бы раз, мы тут пару дней и заведения лучше не нашли!
Интерфарм
Балашиха · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Тут обычно есть то, что в соседних аптеках сложно найти или нужно заказывать. Отдельное спасибо сотрудникам за приветливость!